УлыбАчка• 09 июля 2014
Тема не брезгливых, брезгливых прошу не заходить
Может кому то будет интересна информация,а может кто то поделится личным опытом
Очень будет интересно услышать личное мнение
Вкус спермы определяется тем, что человек ел, и зависимость эта достаточно прямая: иногда вкус употребленного продукта чувствуется прямо во вкусе спермы. Сладкой сперму делают фрукты и фруктовые соки (почему-то бытует мнение, что только ананас и ананасовый сок — нет, другие тоже), сладости; горькой — сигареты, пиво, алкогольные напитки, острая пища.
А вот то, что на вкус спермы влияет и то, как давно она была выработана организмом, похоже, знает гораздо меньше народу. Сперма, побыв некоторое время в яичках, начинает отдавать горечью.
Стоит выдержать паузу в сутки — все, сперма всегда горькая.
Некоторые продвинутые дамы даже используют эту особенность спермы и мужского организма для определения верности партнера. Если сперма сладкая — значит, недавно был секс."
Представляю, как придется объясняться несчастному мужчине, особенно, если он банально помастурбировал, тем более если он предпочитает об этом не распространяться.
Алиса в стране Советчица• 09 июля 2014
Прикольно! Так всего можно высосать, если каждый поход из дома проверять
Стетоскопуло• 09 июля 2014
Ответ дляПушАпница
хы. а если секс был 3 мес назад , тоже горькая?
Та не ... Как шампаньськое... Там оно за 3 месяца беребродило....
УлыбАчка
• 09 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
так все на проверку,потом отчитка у кого какая на вкус
всегдаДаДа• 09 июля 2014
это минет по пару раз на дню))) давно знала это, но никогда не использовала для проверки врности...
Бурундучиха• 09 июля 2014
а у моего самая вкусная после груш - прям как грушевый сок... как только появляются на даче груши - ношу ему их ведрами:))))
Кубик Рубика• 09 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
извините,я не готова
Стетоскопуло• 09 июля 2014
Ответ дляГлаголица
))) сегодня вся советчица будет проверять
Ага с порога - а ну! Сымай портки. Будем на верность дегустировать!
КучМала• 09 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
извините,я не готова
ООООО,груши еще не поспели...)))))))
Очень-очень• 09 июля 2014
Девочки, если Вы раз в сутки будете проверять на вкус сперму, поверьте, налево он уже не захочет))))
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июля 2014
Ответ дляПушАпница
ТУХЛАЯ)))
Бурундучиха• 09 июля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Если ежедневно так пробовать, то налево мужчина не пойдет! ;)
ахахаха-точно:) будет как в анекдоте: у всех бабы как бабы, а у моей никогда голова не болит - прошипел муж еле выползая со спальни
Стетоскопуло• 09 июля 2014
Ответ дляМотылек
ООООО,груши еще не поспели...)))))))
Зеленые кушать не рекомендуется. Эффект с другой стороны может начаться
Прикуси Язык• 09 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло

точно,муж в дверь а ему снимай штаны сосать буду
Бурундучиха• 09 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
не ну понятно, что еще щас нет, а вот как будут, то ням нямка... а и от дынек так, кстати:)))
Бурундучиха• 09 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык

мечта каждого мужчины!
Уходя дверю не хлопать• 09 июля 2014
незнаю почему,но раньше я не брезговала сперму, а сейчас меня аж подворачивает,не могу себя пересить, бекнуть могу....