чиза• 01 января 2013

Всех с Новым Годом и вот в этом году меня посетила такая идейка

  Хочу себе сделать тату на шее ,девочки подскажите кто делал ,очень больно ? долго ли оно заживает ?
Childrenstudio• 01 января 2013
вот не знаю.больно или нет,я себя представила бабулькой и с тату на шее )))))

Виктория 2010• 01 января 2013
Ага, и ещё с гепатитом С впридачу.
Крошка Лу• 01 января 2013
А зачем вам это же уродство, вы сейчас не понимаете, что даже человека с которым живешь 10 лет разлюбить легко, а тату так тем более
egina• 01 января 2013
мне сегодня понравилась такая тату
автор чиза • 01 января 2013
Мне о старости рано пока думать ,да и знаю что не буду жалеть потом ) и можно сделать не на все тело а миленькую маленькую татушку )
автор чиза • 01 января 2013
Ответ дляegina
мне сегодня понравилась такая тату
я у девочки видела такую почти только без дерева ) ) ) но это далеко не то что я хочу )
laguna• 02 января 2013
Я тоже хочу тату на шее, не считаю это уродством. Очень много читала об этом, для меня это не дань моде и не символ красоты, а нечто другое. Любая татуировка несет смыл, печать , штамп. Мне бы хотелось маленькое и понятное только мне.

автор чиза • 02 января 2013
Ответ дляlaguna
Полностью согласна с Вами ) .........свое )
Sunny_Anny• 02 января 2013
Ответ дляChildrenstudio
и я из-за этого не сделала в свое время ))

а вот о временном задумываюсь иногда.. месяца на 2-3 которое ))
KISIA K• 02 января 2013
делала татуаж стрелки, контур делают на живую потом обезбаливают , на глазах нежнее кожа , я думаю на шее нечего страшного
Снежка_• 02 января 2013
Ответ длячиза
Сделайте маленькую татушку хной на несколько месяцев и радуйтесь - зачем на всю жизнь бить себя??? Сегодня нравится - завтра перенравится. Меняются вкусы, обстоятельства.
Снежка_• 02 января 2013
Ответ дляlaguna
Не штампуйте себя на всю жизнь - можете передумать, а она останется. Лучше хной))))
GreenTree777• 02 января 2013
Конечно, я тоже считаю, что тату делать не стоит.. Сделайте рисунок хной, например. Поверьте моему опыту, что тату надоедает. Я вот сейчас очень хочу вывести тату или зарисовать под цвет кожы..Просто не понимаю, зачем такое делать со своей кожей..:)