АгатаХристя• 09 июля 2014
Благодаря кому вы на авто?
Девочки, вот стало интересно, благодаря кому вы ездите за рулем и имеете собственно автомобиль? Для этого сделаю опросник, ну а поболтать пишите ниже :-)
Интересно просто и по годам и по маркам авто)
Пишите, сколько вам лет, как удалось заработать на авто, или встретили мужчины своей мечты, а тут еще он и оказался машины дарит)))
Результат:
вже голосів:
85 (39.53%)
У меня нет авто
51 (23.72%)
Купил муж или езжу на авто мужа
31 (14.42%)
Посмотреть результаты
19 (8.84%)
Мне до 30 - приобрела сама авто
15 (6.98%)
Мне уже за 30 - приобрела сама авто
14 (6.51%)
Подарили родители
Я не тону• 09 июля 2014
Ответ дляСусановна
не, ну а че?! зато в новом доме
полюбому)))) это круто!!!)))
Бабка в тапках• 09 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
Ой, как почитаешь , у каждой второй по третьей машине , лексусы, бмв, мерседесы и т.д. ))))) Оказывается одни богатейки на форуме этом сидят))) Больше скидки никому делать не буду
Может тогда и себе на ла заработаю))))
А что, только малоимущие сидят на форумах????
Люди разные все и доходы у всех соотв.
Морковна• 09 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
Ну, конечно, если однокомнатная квартира -это лучшее, то дааааа)
да, хорошая однокомнатная в новом ломе в хорошем районе. 48метров. Это лучше, чем девушка в старом доме на троещине.
Помогать нам некому, все сами.
Я не тону• 09 июля 2014
Ответ дляАнти-аноним
купил любовник.
маладца! Наскулила или сам так сказать проявил инициативу))))
Все знаю вдоль и поперек )• 10 июля 2014
Вожу с 16 лет, права с 18 лет, то у Папы стреляла машину, то с парнем встречалась, сейчас у Мужа. Своей купить нет возможности, очень нужна, но пока в мечтах. Езжу 12 лет каждый день, но делим с мужем одну на двоих....... как то так.
Сусановна• 10 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Люди разные все и доходы у всех соотв.
да, а еще и фантазия у всех разная - у кого скудная, только правду-матку гаразд, а у кого - ой какая буйная:)
Я не тону• 10 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Люди разные все и доходы у всех соотв.
Да, судя по покупателям , да , малоимущие , дорогое не берут , а на дешевое -денег у них не хватает ))))
Бабка в тапках• 10 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Капец.Кто создает темы про детские??Если у каждой второй свое авто, а то и не одно
Девочки ну результаты грубо говоря 50 на 50, ну не ВСЕ создают темы про детские и покупают тут БУ за 20 грн.....Сколько тут зарегестрированных ползователей???Народ самый разный!!!
И единицы тут покупают, многие просто для потрындеть. У меня тут 3 подруги и Я и никто не покупает тут, а у одной и вправду лексук рх 350. Так что публика разношерстная
Мама Карло• 10 июля 2014
Ответ дляСусановна
действительно)
так может говорить человек, который никогда не ездил или у которого никогда машины не было(
Вы ошиблись. У меня права 12 лет, но после сложной ситуации на дороге за руль не сажусь. Не могу перебороть.
Сусановна• 10 июля 2014
Ответ дляМама Карло
ну, что ж, приношу извинения. Я не со зла)
культУра• 10 июля 2014
Брали кредит, муж не ездит за рулем, вот так мне досталась машина в 30 лет
Отжигающая• 10 июля 2014
После универа купила сама себе Жигули ВАЗ 2107, 1991 г. выпуска. Все время учебы паралельно работала. Я так хотела не ездить в транспорте, что мне было все равно какое авто. После этой машины мне уже ничего не страшно
И хотя на буксире я проездила больше чем просто на авто, то были золотые времена.
Потом продала и добавив сбережения купила Деу Нубира, 1998 г.
Сейчас у меня третья машина, новая из салона, не пишу модель, а то многие волнуются от названий.
Но мне все равно в чем, только не в общественном транспорте!
И хотя на буксире я проездила больше чем просто на авто, то были золотые времена. Потом продала и добавив сбережения купила Деу Нубира, 1998 г.
viktori_ya• 10 июля 2014
А мне папа подарил на 30-летие Тойоту аурис. К сожалению, ни муж, ни я не зарабатываем столько, чтоб можно было насобирать на машину.
Скользкая• 10 июля 2014
Ответ дляМорковна
мы привыкли покупать лучшее.
если купить сейчас Ланос, то проблема не решится, все равно нужна машина больше. Так смысл размениваться сейчас, лучше подождать еще годик и купить что-то нормальное
то-то ви квартиру не нормальну, а однокімнатну купили.
Накладные мюсли• 10 июля 2014
Купила авто бу у друга в рассрочку когда развелась с мужем. Приходилось много мотаться: ребенка отвези/забери в садик + танцы, в магазин, притащи сумки тяжеленные... БМ на нас тупо забил. С квартирой родители мои помогли, а в остальном - крутись сама. Отдавала деньги тяжело. Бывало так, что ребенка накормила, а сама голодная (зато фигура какая - занимаешься! :-):-)).
А потом встретила моего мужа. Продала то авто и купили новенькую в салоне. Взяли кредит на разницу в стоимостях, который выплачивает муж.
Кусочек Сыра• 10 июля 2014
мне муж с моим папой пополам подарок сделали на первый день рождения сына) фольксваген гольф, тогда мне 21 было
Морковна• 10 июля 2014
Ответ дляСкользкая
мы купили лучшую квартиру из того, что могли себе позволить ;)
ОхиИВздохи• 15 июля 2014
Ответ дляМорковна
Вы молодцы - не слушайте злопыхателей!
Кристина 32• 19 июля 2014
Будите смеяться но я, на колесах благодаря этим ребятам, только потому что они постоянно обслуживают маю машину.))