АгатаХристя• 09 июля 2014

Благодаря кому вы на авто?

Девочки, вот стало интересно, благодаря кому вы ездите за рулем и имеете собственно автомобиль? Для этого сделаю опросник, ну а поболтать пишите ниже :-)
Интересно просто и по годам и по маркам авто)
Пишите, сколько вам лет, как удалось заработать на авто, или встретили мужчины своей мечты, а тут еще он и оказался машины дарит)))
Результат:
вже голосів: 215
85 (39.53%) У меня нет авто
51 (23.72%) Купил муж или езжу на авто мужа
31 (14.42%) Посмотреть результаты
19 (8.84%) Мне до 30 - приобрела сама авто
15 (6.98%) Мне уже за 30 - приобрела сама авто
14 (6.51%) Подарили родители
Скользкая• 09 июля 2014
Ответ дляСусановна
действительно)
так может говорить человек, который никогда не ездил или у которого никогда машины не было(
їжджу років 8, але не люблю їздити. При будь- якій можливості за кермо саджу то чоловікп, то кума, то сусіда...

На паровозе• 09 июля 2014
Я занимаюсь ребенком ...и на все школы, кружки (танцы, гимнастики) и многое другое не успевала бы...ну и не могу на общественном транспорте с ребенком ездить...
Ночка• 09 июля 2014
первую машину купили вместе будучи в гражданском браке, но ездить не могла, потому что машина была на ручке
следующую машину купили на автомате, но не смогла ездить на седане
потом купили уже машину по-больше и по-выше, но была в положении - не ездила, потом очень по-тихоньку начала самостоятельную езду
когда купили вторую машину в семью, я уже в бюджет никакой лепты не вносила (кроме расходов)
но все равно искренне считаю, что машины и все остальное покупает не муж, а мы оба :)
Nataliya_avs• 09 июля 2014
форд фиеста, правда бу 2 года была, в 24 года купила, заработала, с 17 работаю, бухгалтером, гл. бухгалетром
На паровозе• 09 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Нет, но симпатичная.
Иногда и супер красотки не могут то,что обычные женщины (только прошу не опошлять). У меня подруга супер красотка,просто КРАСАВИЦА! А что толку, в личной жизни глухо, с деньгами туго :((
Не родись красивой в общем....
согласна...100%
annc• 09 июля 2014
купили вместе с мужем, машина уже третья у меня,но я скорее выбирала а платил муж) , но купили ВМЕСТЕ
Я не тону• 09 июля 2014
Ой, как почитаешь , у каждой второй по третьей машине , лексусы, бмв, мерседесы и т.д. ))))) Оказывается одни богатейки на форуме этом сидят))) Больше скидки никому делать не буду Может тогда и себе на ла заработаю))))
Морковна• 09 июля 2014
Хочу, но не получается откладывать, все тратим на поездки , на технику. Хорошо хоть на квартиру заработали хоть и однокомнатная, но дом новый.
Среди моих знакомых ( всем около 30лет) только у нас нет машины:( у некоторых и по две три машины. трудно с детьми поехать куда-то, везде такси ... Ничего не взять с собой, в руках потом таскать. В такси дети без авто кресел :( Машину если и покупать, то большую и надежную, на Ланос я не согласилась бы
На паровозе• 09 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
моя вторая машина кстати тоже БМВ)))...но я вру;) просто давно и очень хотела

На паровозе• 09 июля 2014
не вру))) смысла нет
Я не тону• 09 июля 2014
Ответ дляМорковна
Видимо, вы ничего не знаете про Ланос! Зато много знаете про то как геморойно без машины , я на Ланосе езжу, и это далекоооо не самая плохая машина ,на нем лучше, чем вообще без машины!
Сусановна• 09 июля 2014
Ответ дляМорковна
ну прям) на безрыбье... как говорится)))
если бы денег ни на что больше не хватало, а стоял вопрос в машине - согласились бы, как миленькая)
я и на Славуту сейчас согласна, а Ланоса для своих личных нужд и для поездок с ребенком по городу - с головой))
Я не тону• 09 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
не вру))) смысла нет
’ Все врут ’ Д.Хаус
После шести ни-ни• 09 июля 2014
опять сказочницы пошли
На паровозе• 09 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
это точно...
Я не тону• 09 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
опять сказочницы пошли
Морковна• 09 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
мы привыкли покупать лучшее. если купить сейчас Ланос, то проблема не решится, все равно нужна машина больше. Так смысл размениваться сейчас, лучше подождать еще годик и купить что-то нормальное
Кондуктор троллейбуса• 09 июля 2014
Первую машину Чери qq купили мне всей семьей - накопили совместно с мужем (у мужа к тому времени был уже опель вектра). Когда научилась хорошо ездить, через 3 года, продали qq, добавила все, что накопила со своей зарплаты, плюс взяла небольшую ссуду на работе, и купили мне Форд фиесту новенькую, на которой езжу уже 2 года, и собираюсь ездить еще 3 как минимум;) У мужа кашкай.

Так что все сами:)
автор АгатаХристя • 09 июля 2014
Ответ дляСусановна
согласна, для меня главное заводилась быстро и везла по моим делам, а что за марка - вообще не щикочит!!!

На паровозе• 09 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
’ Все врут ’ Д.Хаус
я имею ввиду по этой теме
Я не тону• 09 июля 2014
Ответ дляМорковна
Ну, конечно, если однокомнатная квартира -это лучшее, то дааааа)
Сусановна• 09 июля 2014
Ответ дляМорковна
ну, тогда сидите и ждите лучших времен) а мы пока будем ездить на Ланосах и собирать на следующую машинку:)
Анти-аноним• 09 июля 2014
купил любовник.
Додекаэдр• 09 июля 2014
Капец.Кто создает темы про детские??Если у каждой второй свое авто, а то и не одно
Сусановна• 09 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
не, ну а че?! зато в новом доме
Сусановна• 09 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
та то все провокации) шоб не поняли, шо у нас все классно
На паровозе• 09 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
ну здесь много разных девочек (имею ввиду материальное положение)
Сусановна• 09 июля 2014
Ответ дляАнти-аноним
купил любовник.
может, поделитесь?))
я имею ввиду, любовником
Я не тону• 09 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
3 категории : у кого дорогигие авто, у кого Дэу, и третья категория - без авто, проходят мимо и не отписываются))))
На паровозе• 09 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
точно