АгатаХристя• 09 июля 2014

Благодаря кому вы на авто?

Девочки, вот стало интересно, благодаря кому вы ездите за рулем и имеете собственно автомобиль? Для этого сделаю опросник, ну а поболтать пишите ниже :-)
Интересно просто и по годам и по маркам авто)
Пишите, сколько вам лет, как удалось заработать на авто, или встретили мужчины своей мечты, а тут еще он и оказался машины дарит)))
Результат:
вже голосів: 215
85 (39.53%) У меня нет авто
51 (23.72%) Купил муж или езжу на авто мужа
31 (14.42%) Посмотреть результаты
19 (8.84%) Мне до 30 - приобрела сама авто
15 (6.98%) Мне уже за 30 - приобрела сама авто
14 (6.51%) Подарили родители
Ковбой Хагис• 09 июля 2014
а мне и не нужно воде авто, куда на нем ездить?

Семена рукколы• 09 июля 2014
Первая машина на д р подарили напополам дедушка и муж на 23 года деу матиз новую с салона,потом муж отдал свой джип..и еще на шкоде его езжу сейчас..у него еще 3-я машина есть
На паровозе• 09 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А я даже не представляю как можно без машины...ничего б не успевала
Куплю орехи• 09 июля 2014
У меня нету, но где вариант ’купили вместе с мужем?’
Мая твая не панимать• 09 июля 2014
Мне 23,купила сама,правда бу
советский цирк• 09 июля 2014
Не насосала, а подарили
Скользкая• 09 июля 2014
Перед народженням другої дитини вирішили, що без авто ніяк. На перший внесок позичили, решта в кредит. Сенс в нас. Кондюк, гідропідсилювач керма, електропідіймачі вікон на той момент, 3 роки назад 64 тис грн. Місяць назад погасили кредит, завдяки тому, що чоловік міняв роботу і йому виплатили відпускні і т д
Мама Карло• 09 июля 2014
Не люблю водить, толку от него?
Кокосиха• 09 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
я тоже так думала, сейчасне представляю как мы без нее обходились) стали активнее, много объездили-увидели. очень удобно

автор АгатаХристя • 09 июля 2014
Ответ длясоветский цирк
Не насосала, а подарили
ПочтальЁнша• 09 июля 2014
Ответ длясоветский цирк
Не насосала, а подарили
Точно?
Я натуралка• 09 июля 2014
Благодаря мужу и его брату.
Брат (мужа) продал нам мазду СХ5 очень дешево, потому муж мне отдал свою предыдущую машину, которая у нас появилась так же как и последняя.
Мне 31 год - машина RAV4.

Сама бы на такую машину (по полной стоимости, даже б/у) еще не заработала, не так уж и сильно стою на ногах....
9556633• 09 июля 2014
Благодаря работодателю
Бабка в тапках• 09 июля 2014
В 21 год подарил поклонник.
Сейчас почти 30, замужем,другое авто. И тогда и сейчас мерседес.
автор АгатаХристя • 09 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
В 21 год подарил поклонник.
Вы наверное королева красоты?
Сусановна• 09 июля 2014
Ответ дляМама Карло
Не люблю водить, толку от него?
действительно)
так может говорить человек, который никогда не ездил или у которого никогда машины не было(
ГейТуда• 09 июля 2014
встречалась со своим будущим мужем, он привил любовь к машине и вождению. окончила автошколу, получила права. в 2008 по-моему, родители купили б/у шкоду Фелицию, потом были машины, купленные мужем (шкода октавиа, сейчас бмв)
Рву и мечу• 09 июля 2014
Часть соц. пакета на работе... Благодаря мозгам
На паровозе• 09 июля 2014
Ответ дляСусановна
действительно)
это точно))

Дедуськина бабуська• 09 июля 2014
А мне муж подарил первую и вторую и третью, еще и на его могу покататься;)
Чу Ча• 09 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Вы наверное королева красоты?
Это точно)
Семена рукколы• 09 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
В 21 год подарил поклонник.
завидую
Сусановна• 09 июля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
хороший муж:)
у меня тоже муж хороший, но на вторую машину пока не заработал
Ковбой Хагис• 09 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
а куда мне успевать?я дома работаю)))
Борщец• 09 июля 2014
Купила сама в 30 лет. Первую машину. Вначале в кредит. Кредит вернула за полгода. Потом первая машина утонула - был ливень в Киеве. Страховая восместила ущерба.Через год купила вторую новую машину. САМА. БЕЗ МУЖА. ТАК КАК незамужем
Пупс• 09 июля 2014
Мне 39.Сейчас у меня моя 9 по счету машина.Права получила в 21год.Тогда же муж подарил и первую машину.все последующие тоже дарил он.
Дедуськина бабуська• 09 июля 2014
Первый гольф, вторая рав 4 и сейчас лексус рх 350
Ковбой Хагис• 09 июля 2014
Ответ дляКокосиха
может пока нет и не задумываешься, а когда есть, ух, свобода, куда хочу туда рулю(еще бы цены на бензин ниже стали)))
все по ГОСТу!• 09 июля 2014
отец подарил... в честь окончания учебы.... я с перепугу на красный окончила, что бы наверняка
Бабка в тапках• 09 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Вы наверное королева красоты?
Нет, но симпатичная.
Иногда и супер красотки не могут то,что обычные женщины (только прошу не опошлять). У меня подруга супер красотка,просто КРАСАВИЦА! А что толку, в личной жизни глухо, с деньгами туго :((
Не родись красивой в общем....