Кы-ы-ы-ця• 10 июля 2014

кровь при деффекации что это?

Сестричка поделилась проблемой.ей 17.не рожала,анальный секс не пробовала.но при последних деф. заметила по паре капель крови и немного печет.
что это может быть?что делать?

к проктологу идти отказалась)
HJTYRJ• 10 июля 2014
автор, напишите мне в личку а я распишу лечение трещины
ничевока• 10 июля 2014
гепатромбин Г самые классные свечи, релиф сейчас испортился, один рыбий жир там, если капельки свежей крови-скореевсего трещина, нужно следить что бы не было запоров-побольше клетчатки и пектина, при внутреннем геморое-боли при дефекации и после, кровь редко.
Шумелка Мышь• 10 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Я после рождения сына два месяца совала облепиховые себе, толку-- ноль, только запах жудкий при их вытекании(((
Не сравнивайте геморрой послеродовой и трещинки у 17 летней девушки
АфродитаПетровна• 10 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Не, геморрой послеродовой у меня был после рождения младшей дочки, а после сына первые три месяца жуткие запоры, из-за чего и трещины шли...
Лиленок• 10 июля 2014
Ой, девочки, у меня кума проктолог. Как она материт таких стесняющихся, которые потом приходят с букетом, требующим лечения долгого, упорного, болезненного и часто уже безрезультатного...
Лиленок• 10 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А уже и диагноз на советчице выверили? От молодцы какие!
Бурундучиха• 10 июля 2014
это трещина скорее всего автор, я после родов сделала операцию по иссечению ее. первые дня два конечно нешень осчучения, потом нормуль
Шумелка Мышь• 10 июля 2014
Ответ дляЛиленок
Опыт как и половое бессилие приходит с годами
Море Счастья• 10 июля 2014
Ответ дляЛиленок
В кабинет проктолога заходит больной. Врач отрывается от заполнения истории болезни и устало спрашивает: ’Что у Вас, голубчик?’ Пациент, смущаясь говорит, что у него колет в заднем проходе. Еще более устало врач говорит: ’Раздевайтесь, нагнитесь, я посмотрю’. Посмотрев, доктор в полном смятении говорит:
- Господи, да у Вас же там роза!
- Это Вам, доктор...

К проктологу заходит больной и говорит:
- Доктор у меня в заднем проходе лягушка!
Врач вводит ректоскоп, смотрит и говорит:
- Да у Вас здесь кирпич!
- Вот - вот, доктор, под кирпичем она и сидит!

Одному заболевшему старичку назначили противовоспалительные свечи. Через день старик вернулся и говорит: ’Ем я ем эти Ваши свечи - никакого проку’.
Врач (удивленно): Так Вы их что, едите?
Старичек (ехидно): Нет, в жопу сую.

- Что это у тебя такой кислый вид? Ты что, болен?
- Бо-о-лен? Еще бы! У меня геморрой.
- Геморрой? А что это такое?
- У тебя зубы когда нибудь болели? Так представь себе что у тебя полная задница больных зубов.

Муж вернулся от проктолога и говорит жене:
- Доктор прописал мне свечи а что с ними делать не сказал.
- Так пойди спроси.
Пошел на прием еще раз.
- Доктор Вы мне выписали свечи, а что делать не сказали.
- Вставляйте их в анус.
Пришел домой:
- Велел вставлять в анус.
- А где это? Не знаешь? Так пойди и спроси опять.
- Больной пошел опять:
- Доктор а куда это в анус вставлять?
- Ну, в прямую кишку.
Дома жена спрашивает: Ну, узнал? Куда?
- В прямую кишку.
- А куда это? Не знаешь Ну иди еще раз.
Опять пошел.
Не знаете опять куда? - спросил доктор. В жопу! В жопу !!!
- Ну что? - спрашивает жена дома - Спросил?
- Спросил, а он рассердился...

- Доктор, у меня геморрой.
- В каком месте?

Доктор, мне плохо!
- Где плохо?
- В заднем проходе.
- А что там может быть хорошего?

- Доктор, у меня в заднем проходе застряла газета.
- Правда?
- Нет, ’Советский спорт’

МисисПропер• 10 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а какие ?сталкивались с таким?к врачу не пойдет ((
есть с красавкой, советские ещё и стоят копейки, спросите в аптеке, скажите, что для бабушки - я всегда только ими пользуюсь - помогают. кровь алого цвета? если не алая, а тёмная - то бегом к врачу!!!
Рекламама• 10 июля 2014
ни а коем случае не слушаете советов здесь. Нельзя советовать лечение без постановки диагноза. Поговорите с сестрой, объясните, что проктолог ничем не хуже гинеколога. Дело в том, что по таким же симптомам могут быть разные заболевания, Вы просто упустите время. Поэтому поговорите с сестрой и вперед к врачу. К слову сказать, при первом осмотре врач все делает очень осторожно и поверхностно. А потом, если надо глубокий осмотр, то к нему надо готовиться.
После шести ни-ни• 10 июля 2014
Мужик не то место девственности лишил, а она не поняла. Она ж маленькая еще.
Домашка• 10 июля 2014
Ответ дляДежурняшная
- Сынок, а глазнюк принимает?
- Не глазнюк, а окулист. Уже ушел!
- Сынок, а зубнюк принимает?
- Не зубнюк, а стоматолог. Нету уже.
- Сынок, а ты сам-то кто будешь?
- По-вашему, бабуля-п*здюк, а вообще гинеколог.
ну насмешили)))
неДодекаэдр• 10 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
- Господи, да у Вас же там роза!
- Это Вам, доктор...

К проктологу заходит больной и говорит:
- Да у Вас здесь кирпич!

Врач (удивленно): Так Вы их что, едите?
Старичек (ехидно): Нет, в жопу сую.

- Бо-о-лен? Еще бы! У меня геморрой.
- Геморрой? А что это такое?

- Так пойди спроси.
Пошел на прием еще раз.
- Вставляйте их в анус.
Пришел домой:
- Велел вставлять в анус.
- Больной пошел опять:
- Доктор а куда это в анус вставлять?
- Ну, в прямую кишку.
Дома жена спрашивает: Ну, узнал? Куда?
- В прямую кишку.
- А куда это? Не знаешь Ну иди еще раз.
Опять пошел.
- Спросил, а он рассердился...

- Доктор, у меня геморрой.
- В каком месте?

Доктор, мне плохо!
- Где плохо?
- В заднем проходе.
- А что там может быть хорошего?

- Правда?
- Нет, ’Советский спорт’

Спасибо порвали!
Море Счастья• 10 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо порвали!
где порвалось? свечи с облепихой должны помочь)))