10 июля 2014

Кто пробовал секс с двумя мужчинами?

Доброй ночи всем) девочки, уговорите или отговорите! Я замужем, 6 лет вместе. Последнее время прям навязчивая идея - хочу привести в нашу постель третьего) и боюсь((( что делать, стоит или не стоит? У кого был такой опыт и как потом отношения с мужем складывались?
Кондуктор маршрутки 10 июля 2014
Пусть Ваш муж приведёт к Вам в постель девушку
КАТЯ ЩЕГЛОВА 10 июля 2014
эээммм.....а муж вообще знает о такой идее?...мне теоретичски нрав эта идея..но на практике-ни-ни....
Невидимка 10 июля 2014
Мне бы муж точно дал в глаз, если бы я такое предложила.
Да и не хотелось мне втроем никогда, а тем более с мужем)
Хлопаю ресницами 10 июля 2014
мужа бы в тройку не включала вообще, только два любовника
Хлопаю ресницами 10 июля 2014
или даже три
Кондуктор маршрутки 10 июля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
или даже три
нЭнасытная
Хлопаю ресницами 10 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
нЭнасытная
ну один раз хочется пораспутничать конкретненько
Чупа-чупс 10 июля 2014
кстати, да,мужа надо исключить
автор Помогалочка 10 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пусть Ваш муж приведёт к Вам в постель девушку
О, ну нет, это исключено
И хочется именно третьего, а не третью
Кондуктор маршрутки 10 июля 2014
Ответ дляПомогалочка
О, ну нет, это исключено
И хочется именно третьего, а не третью
а мужу хочется этого?
автор Помогалочка 10 июля 2014
Ответ дляКАТЯ ЩЕГЛОВА
эээммм.....а муж вообще знает о такой идее?...мне теоретичски нрав эта идея..но на практике-ни-ни....
Муж знает давно, мы уже даже практиковали, я приводила МЧ, но ограничивались петтингом и куни, до секса не допускала, боюсь я
автор Помогалочка 10 июля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
мужа бы в тройку не включала вообще, только два любовника
Так тоже не могу, не хочу обманывать. А если с ним то вроде и не измена
автор Помогалочка 10 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
а мужу хочется этого?
Мужу не очень, но согласен ради меня
Кондуктор маршрутки 10 июля 2014
Ответ дляПомогалочка
Мужу не очень, но согласен ради меня
ясно, для меня это неприемлимо!
Кондуктор маршрутки 10 июля 2014
тю, смайл не тот, вот этот
Ниф_ниф 10 июля 2014
Ответ дляПомогалочка
Муж знает давно, мы уже даже практиковали, я приводила МЧ, но ограничивались петтингом и куни, до секса не допускала, боюсь я
хорошие у вас отношения)
Кондуктор маршрутки 10 июля 2014
Ответ дляПомогалочка
Мужу не очень, но согласен ради меня
а потом скажет хочу ещё одну девушку, я же ради тебя согласился на мужчину, теперь твоя очередь согласиться ради меня
автор Помогалочка 10 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
а потом скажет хочу ещё одну девушку, я же ради тебя согласился на мужчину, теперь твоя очередь согласиться ради меня
Ну я и не против
Даже сама предлагала, чтобы уравновесить отношения, именно ради него, единственное условие, не он приведет, а я
Воленс-неволенс 10 июля 2014
не было!а что отстала от жизни?
автор Помогалочка 10 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
хорошие у вас отношения)
Это да
Вот и боюсь испортить
Накладная 10 июля 2014
Нам хотелось чего нить такого развратного мы взяли третьей девочку, можно сказать было неплохо , новый виток сексуальных отношей закрутился))))) а вот когда сейчас мы попробовали с третьим но мужчиной это превзошло все мои ожидания (хотя я настаивала на паре) - это очень классно. А мужа исключать нельзя ваши отношения после этого станут ещё страснее и лучше.
автор Помогалочка 10 июля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
не было!а что отстала от жизни?
Ну не знаю, сама отставшая, ведь тоже еще не пробовала
Накладная 10 июля 2014
Никогда один мужчина не доставит сколько удовольствия как это сделают два ))))
автор Помогалочка 10 июля 2014
Ответ дляНакладная
Нам хотелось чего нить такого развратного мы взяли третьей девочку, можно сказать было неплохо , новый виток сексуальных отношей закрутился))))) а вот когда сейчас мы попробовали с третьим но мужчиной это превзошло все мои ожидания (хотя я настаивала на паре) - это очень классно. А мужа исключать нельзя ваши отношения после этого станут ещё страснее и лучше.
Ой, спасибо огромное за ответ
Именно это я и хотела услышать, не испортились ли с мужем отношения, а то мой после того как я привела МЧ для петтинга, мне пару раз под колол, не злобно но все таки я задумалась
С парой мы когда то пробовали, но без обмена, просто вместе все в одной постели
автор Помогалочка 10 июля 2014
Ответ дляНакладная
Никогда один мужчина не доставит сколько удовольствия как это сделают два ))))
Кстати, а Вы из какого города?
Накладная 10 июля 2014
Мы часто разговариваем о том зачем это нам??? Наверное с жиру бесимся )) хотя если от такого секса всем хорошо, топочему б и нет? И еще любо й розвратик возрождает сексуальную жизнь семьи а это же здорово хотеть и любить своего мужа ( пусть даже такой ценой)
Накладная 10 июля 2014
Киев
автор Помогалочка 10 июля 2014
Ответ дляНакладная
Мы часто разговариваем о том зачем это нам??? Наверное с жиру бесимся )) хотя если от такого секса всем хорошо, топочему б и нет? И еще любо й розвратик возрождает сексуальную жизнь семьи а это же здорово хотеть и любить своего мужа ( пусть даже такой ценой)
Вот и я о том же) у нас было 2 МЧ с перерывом в полгода где то, так страсти на полгода хватало, и ругаться переставали, и я его переставала пилить, каждый раз вспоминая, что он ведь ради меня на все согласен
автор Помогалочка 10 июля 2014
Ответ дляНакладная
Киев
И мы Киев))) можем попробовать познакомиться)))))))
Накладная 10 июля 2014
Отношения после девочки улучшились так что я ему второго ребёнка родила. А то как сейчас у нас после мужчины боюсь и говорить как бы не сглазить. Был один неприятный момент после первого раза, когда третий М на завтра не позвонил и не проявил никакого внимания, но мой муж все сделал за него, цветы прогулки и всякие приятности. Хотя почему то хотелось что б это сделал тот другой, но через пару дней все прошло )))) мы попробуем пару мужчин поменять что б выбрать достойного )))