Детектор лжи• 10 июля 2014

пару дней назад чесалось очень сильно одно местоспасибо кто посоветовал соду

подмывалась водой с содой реально всё прошло! Спасибо !
Из Кукуева я• 10 июля 2014
молочницу лечить надо, а не просто одно место с содой мыть
Простецкая• 10 июля 2014
Тоже недавно делала.
Простецкая• 10 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Смех смехом, но перед родами это тоже советуют.
автор Детектор лжи • 10 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
я ж у врача была, анализы чистые
Из Кукуева я• 10 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
я ж у врача была, анализы чистые
а чё чесалось тогда?
Майор Медуза• 10 июля 2014
Только не спринцуйтесь без назначения врача,
можно всю флору вымыть.
Очень опасно это.
автор Детектор лжи • 10 июля 2014
Ответ дляМайор Медуза
можно всю флору вымыть.
Очень опасно это.
я три дня просто подмывалась
Простецкая• 10 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
а чё чесалось тогда?
И такое бывает иногда, хоть на нервах.
Из Кукуева я• 10 июля 2014
Ответ дляПростецкая
И такое бывает иногда, хоть на нервах.
понятно, буду знать.

а то два раза доводилась узнать как это, но оба раза при беременности, тогда в ЖК быстренько помогли))
vs_28• 10 июля 2014
Пропиваю масло чайного дерева-1капля на стакан воды. в течении полугода.Отлично!И сода-природное антигрибковое средство.Еще не кушаю дрожжевой хлеб.А про *лечиться*-девочки милые,противогрибковые препараты-жуткая химия ,которая быстро разрушит вашу печень ,а грибок все равно останется!(сама я- медработник).Просмотрите лекцию Ольга Бутакова *О грибке*-все просто , финансово доступно и безопасно для здоровья.Грибковые инфекции так же часто встречаются у деток и потому надо сто раз подумать перед тем ,как бежать в аптеку за разрекламированным фармпрепаратом.Это опасно!Я своим детям и своей семье -не даю химпрепараты.Здоровья Вам и вашим деткам!
Басина• 10 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
кандида и правда соду не любит, т.к. это щелочная среда, поэтому в комплексном лечении не помешает. странно, что у автора анализы чистые. может просто некачественно сделали?
хотя, воспаление - это всегда смещение рН в ’кислую’ сторону, может поэтому и помогло. но причину стоит выяснить...
Ошеламиссимо• 10 июля 2014
Подскажите пожалуйста, а сколько соды нужно? ложечку?
Кожугетовый ансамбль• 10 июля 2014
если молочница то она ’вернется’ Вы ничем больше не мойтесь (Вообще не мойтесь) и сходите сдайте анализ
у меня как то начался жуткий зуд и опухло и болело...капец короче я помылась и к венерологу, анализы брать не стали т.к Надо грязной приходить!!- сказал врач. тогда анализ будет достоверный. а еще смени мыло, у тебя сильная алергия.
и правда мне тогда как раз подарили интим гель Орифлейм! у меня на всю их продукцию алергия от туши глаза опухают про кремы вообще молчу......
Анонимушка• 10 июля 2014
ООО..если в теме с прокладками, то это была я)))
Бабканадвоесказала• 10 июля 2014
Ответ дляМайор Медуза
можно всю флору вымыть.
Очень опасно это.
СПРИНЦЕВАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ДНЕЙ
Italiano_sv• 10 июля 2014
Ответ дляvs_28
Бутакову обожаю!!! +1000