Зам. зав. Анонима• 10 июля 2014

Девочки, подскажите, пожалуйста, где мужу купить сумочку-барсетку????

Хотела wittchen, но очень дорого получается. Пролетела я с подарком, который хотела, а у него 16 День рождения, выручти, пожалуйста!!!! муж молодой и стильный, работает в офисе, портфели не носит - ему для документов, ключей телефона и портмоне. Спасибо за помощь заранее!!!!
Скокмоно - стокнуно• 10 июля 2014
Здесь а Продавалке есть
Ща как дам• 10 июля 2014
на рынке,150 грн
Доманская Лана• 10 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8139048.htmlотлич... качества сумочки,посмотрите)Я мужу тут заказала
автор Зам. зав. Анонима • 10 июля 2014
Ответ дляЩа как дам
на рынке,150 грн
я же вроде объяснила, что нужна фирменная.
автор Зам. зав. Анонима • 10 июля 2014
Ответ дляДоманская Лана
спасибо большое, но не планшетная нужна(((
куценыш• 10 июля 2014
Я своему мужу дарила Tony Pеrotti. Прекрасно носится.
медузаГоргонер• 10 июля 2014
и я послушаю, с зимы в поиске, цены космические
АllAVERA• 10 июля 2014
есть витчен аутлет в ходосеевке єто новообуховская трасса, реально разница в цене сумок от 300 грн с Магазинами киева. у меня есть вип карта на - 10 процентов.
медузаГоргонер• 10 июля 2014
Ответ длякуценыш
:)

3 тыс?)
медузаГоргонер• 10 июля 2014
Ответ дляАllAVERA
любопытно, а онлайн посмотреть никак? какой там диапазон цен?
медузаГоргонер• 10 июля 2014
Ответ дляАllAVERA
посмотрела, а в аутлете мало моделей я так понимаю? Или большой выбор?
90x60x90• 10 июля 2014
с такими еще ходютпрошлый век
автор Зам. зав. Анонима • 10 июля 2014
понимаете, я просто теперь живу в пригороде, и до ближайшего областного центра - 200 км, по-этому, мне только он-лайн(
АllAVERA• 10 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
что вы посмотрели?! там нормальный выбыр поедьте и посмотрите. а если просто тут голову поморочить тогда вон за 150 грн купите и радуйтесь
медузаГоргонер• 10 июля 2014
Ответ дляАllAVERA
? неожиданно, такой нервный ответ.

я всего лишь вопрос задала, а посмотреть уже успела на сайте, хотела и за карту скидочную у вас спросить/воспользоваться, но ’спасибо’.

От чего такая агрессия
медузаГоргонер• 10 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
http://www.wittchen.ua/man/galantereya-2/barsetki/... я здесь присмотрела
АllAVERA• 10 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
? неожиданно, такой нервный ответ.

От чего такая агрессия
пожалуйста)))) вы оч рано делаете выводы. я вам просто ответила, а вы уже без скидки остались.
Ща как дам• 10 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы же вроде написали что фирменная не по карману
автор Зам. зав. Анонима • 10 июля 2014
Ответ дляЩа как дам
1000-1200 - по карману) вот такая нравится, но сомневаюсь, все же копия....http://bagsworld.dp.ua/mens-bags/1225-211b
автор Зам. зав. Анонима • 10 июля 2014
девчоночки, а вот такая если http://www.wittchen.ua/kozhgalantereya-katalog/koz...? сомневаюсь по размеру, он носит и права, и паспорт и портмоне и удостоверения и т.п., не маленькая ли? не могу померять его предыдущую - только сейчас узнала, что с прошлым подарком пролет вышел, а я на работе уже.
Скокмоно - стокнуно• 10 июля 2014
http://ku-ka.com.ua/item/306-barsetka-ferragamo-20...
Жирафовое варьенье• 10 июля 2014
Если уж что-то такое мужчине и выбирать, то на мой вкус стильное это вот http://moreca.com.ua/catalog/messengers
Барсетки, извините, не то что прошлый век, это вообще жесть...
медузаГоргонер• 10 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
разве что размеры паспорта я не знаю, а так - вполне вместимая и компактная, конечно лучше лично смотреть
медузаГоргонер• 10 июля 2014
Ответ дляАllAVERA
пеечаль)
Лентяюга• 10 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Прикольно)
Лентяюга• 10 июля 2014
не знала,что еще покупают барсетки люди))
автор Зам. зав. Анонима • 10 июля 2014
Ответ дляЛентяюга
ну, не с огромной застежкой, а по типу наших клатчей) ну а куда ложить документы, ключи, телефоны и т.д?
Tianroka• 10 июля 2014
Вам подойдет стильный мужской клатч, молодые мужчины сейчас не носят классические барсетки.
Посмотрите у меня на сайте, по цене могу сделать немного дешевле:
http://top-sumka.com.ua/products/category/394311
автор Зам. зав. Анонима • 10 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
а может у Вас еще есть какие-нибудь интересные сайтики?) пожалуйста?)
автор Зам. зав. Анонима • 10 июля 2014
Ответ дляTianroka
да знаю я, что не носят барсетки) у моего и сейчас далеко не барсетка)