Аннуитет• 10 июля 2014
девоньки сколько с Киева ехать до Коблево
на авто
я сейчас в коблево, из Киева ехала на своем авто (я за рулем) и доехала за 7 часов. По трассе,где разрешалось, ехала со скоростью 110-120 км/ч. Будьте осторожны на трассе, т.к. Гаишники вылавливают тех, кто едет по левой полосе. Я объезжала ямы на правой полосе по левой и хоть перед постом вернулась в правую полосу, меня остановили. Составили протокол, штраф 425 грн, я сопротивлялась и написала что буду оспаривать в суде. Съемку вели любительской мыльницей, что незаконно
Хлопаю ресницами• 10 июля 2014
еще предупреждаю что на Одесской трассе чуть ли не на каждом шагу идет ремонт дороги. Если бы я не выехала в 4 утра, то вместо 7 часов все 10 ехала бы