Продала барби русалка яркие огоньки, но когда покупатель вскрыл коробку, оказалось что плавник не держится, не фиксируется, я поменяла ее на другую, а эта вот осталась.
что делать? приклееть? или выбросить? все в ней хорошо, огоньки мигают....
Lapochka007• 10 июля 2014
ну зачем выбрасывать, отдайте кому то, или выставите за цену покупателя, но опишите все подробности.
Ответ дляLapochka007
100% поставьте за вашу цену и опишите все деффекты. Может у кого-то папа рукастый, а денег на барби особо лишних нет. И им хорошо будет( не за дорого ж продавать такое будуту) и вам хоть какая-то денюжка.
Ксения Ильина• 10 июля 2014
Может приклейте , а покупателю все объясните , цену конечно же меньше поставьте
LoraLollita• 10 июля 2014
уцените ее, от себя скажу у нас есть такая барби..и не только у нас)) этот хвост всеравно отпадет со временем))) и все равно его на суперклей будут сажать)))) если все светится все работает_все целое и красивое_просто уцените немного