В шоколаде• 10 июля 2014
ХАРЬКОВ девочки, как думаете в хрькове будут военные действия?
Мочалкин блюз• 10 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
нет ,успокойтесь ,кому мы нужны ,Геша уже откупился
гы
Отвечаю всем• 10 июля 2014
говорят, что осенью в Киеве диверсии начнутся... мож как раз и не до Харькова будет...
АсобеннАя• 10 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
кто и где говорит?
КинДза• 10 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Зачем такие вопросы задавать и панику создавать?
ну если человек волнуется.почему бы не задать вопрос и не узнать мнения других людей.
Додекаэдр• 10 июля 2014
Слышала,что в августе затронут и Харьков,но зоть бы это были только слухи
СССРовна• 10 июля 2014
я очень надеюсь, что и в Донбассе скоро все закончится. Слишком абсурдна эта война. Мои жувут в Луганской области, они изначально не поддерживали всяких там референдумов об отсоединении, но многие соседи были за Россию.
Сейчас пыла поубавилось, люди напуганы и устали, и хотят мира.
Так что, думаю, что никуда это не распространится дальше, и в Донбассе утихнет без поддержки населения.
В шоколаде
• 10 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Вот и я пр авгус и Харьков услышала и запаниковала...сегодня день на валерьянке
СССРовна• 10 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
если все это не остановится, в стране будет катастрофа- мы слишком нищие для долгой войны.
Страшно, капец. Сказал бы кто прошлым летом, что такое произойдет, поверил бы кто разве в такое ?
Чебуравлик• 10 июля 2014
А больше и нечего спросить? наверное, все темы исчерпаны? У народа и без этого нервы на пределе из-за того, что творится на востоке.
Отвечаю всем• 10 июля 2014
Ответ дляАсобеннАя
кто и где говорит?
интервью читала бывшего главы сбу луганска, в марте который был... забыла фамилию... да и работники органов неофициально предполагают возможность..
Скользкая• 10 июля 2014
у нас ходят слухи,что на сентябрь Днепропетровск и Днепропетровская обл,тётя уже неделю на валерьянке
Дай Бог,что это только слухи!Мира всем и добра!
АсобеннАя• 10 июля 2014
Короче я поняла - по слухам теперь чуть ли не в каждом городе что-то такое...
Надоели мне эти пересуды - лучше не читать и не слушать такое - проще жить будет.
Иначе можно и заболеть от этого всего.
Я не Тролль• 10 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Все может быть.Кернес ваш продажный.
Не трогайте нашего Кернеса...он нам город привел в порядок. По крайней мере бомжей и нариков на площади нет. Дворики и улачки просто загляденье...везде цветы, в каждом дворе детская площадка. Так, что не нужно
Ластоноша• 10 июля 2014
Если верить в лучшее и в МИР, то так и будет! Нужен только ПОЗИТИВНЫЙ ПОСЫЛ (в космос, во Вселенную куда-то)! Мысли материальны, сами знаете... Панику и страх - гнать от себя! ......
Отвечаю всем• 10 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
кстати да, при всей неоднозначности его персоны, я много положительных отзывом от жителей Харькова слышала
Трынди-брынди• 10 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А фото ни о чем не говорит? Еще Кадырова к вам приведет с армией кадыровцев и будут вам цветочки и ягодки.
Я не Тролль• 10 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Не разводите панику. В Харькове умные и образованные люди живут.
В каком интересно вы городе живете?
Я не Тролль• 10 июля 2014
Ответ дляDasha-Sun
Да, лично пойду ОГА захватывать!!!!
Поставки для наших ТЭЦ нулевыми сделали!!! Козлы!!! Это сейчас без горячей воды, а зимой без отопления ((((
А у нас есть горячая вода