sonechko-ya• 10 июля 2014

Вопрос п турции в том числе турагентам

Хотим поехать первый раз, вопросов куча, начну по порядку
Вылет из Днепра - как долго лететь?
Визы нет - правильно?
если написано заселение в 14,00 а приедешь в 10- будут селить в 14?
и вот присмотрела отели
Grand Haber Hotel 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12095
Simena Villas http://www.tophotels.ru/main/hotel/al16/media
Club Marco Polo 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4994/

огласите цены на 2 взр +1 реб 4г вылет в начале августа с 1 по 10+- на 7-8дней
или предложите альтернативные отели
желательно вылет из Днепра, макс Запорожье. Бюджет желательно вложиться в 2000дол...
Вообще по конкретным отелям принято спрашивать или выбираешь из того что предлагает турагент? базы ж разные, т.е теоретически не каждый агент может предложить конкретный отель? или нет?
Спасибо заранее всем откликнувшимся.
Предложения на почту galina_krikun@bk.ru
kaskas• 10 июля 2014
пишу вам письмо на почту)

sanaroksana• 10 июля 2014
В 2000 не вложитесь, остальное объяснять нет смысла
автор sonechko-ya • 10 июля 2014
Ответ дляkaskas
пишу вам письмо на почту)
спасибо.
автор sonechko-ya • 10 июля 2014
Ответ дляsanaroksana
ну почему же, это как хотеть)
Annabel• 10 июля 2014
За 2000у.е. в указанные отели никак не попадёте. За такие деньги только 3* или очень скромненькая 4*.
sanaroksana• 10 июля 2014
Ответ дляsonechko-ya
ну почему же, это как хотеть)
Ну попробуйте, кто ж запрещает. Хотеть не вредно вообще
Annabel• 10 июля 2014
Если будут свободные номера - заселят раньше 14,00. Во многих отелях это делают только за взятку.
автор sonechko-ya • 10 июля 2014
Ну в Симену вроде попасть можно... Подскажите - конкретно по отелям спрашивать это некорректно или нормально?
автор sonechko-ya • 10 июля 2014
Ответ дляAnnabel
спс.

mango12• 10 июля 2014
в августе ценник на эти отели при вашем количестве человек в среднем 3 тыс долл на неделю...
автор sonechko-ya • 10 июля 2014
Ответ дляmango12
спс.
mango12• 10 июля 2014
Ответ дляsonechko-ya
ну вот у анекса Симена - разве 2000 долл?

08.08.2014 пт 7 / 8 ZAPORIZHZHIA ANTALYA
GRAND HABER HOTEL 5*
UAL STD RUN OF THE HOUSE / 2 +1 (2.00-13.99) 3191 USD
mango12• 10 июля 2014
сорри, скопировала гранд хабер :)
но симена тоже дорого :( в районе 2600 и она на стопе на 1ю половину августа - в ней нет мест - это я для примера пока только оператора анекс тур глянула
Annabel• 10 июля 2014
Ответ дляmango12
сорри, скопировала гранд хабер :)
Вы другую Симену видимо глянули.
Автор, из Днепра вылета нет, есть из Киева Анекс:
03.08.2014 вс 7 / 8 KIEV-ANTALYA
SIMENA HOLIDAY VILLAGE&VILLAS HV1
UAL STANDARD ROOM / 2 +1 (3.00-11.99) 2172 USD
автор sonechko-ya • 10 июля 2014
Ответ дляAnnabel
Вы другую Симену видимо глянули.
03.08.2014 вс 7 / 8 KIEV-ANTALYA
SIMENA HOLIDAY VILLAGE&VILLAS HV1
Я просто с дитем не хочу много времени тратить на перезды, максимум Запорожье. спс за инфу. Я так понимаю что вылетов из Днепра в это отель нет впринципе?
mango12• 10 июля 2014
Ответ дляAnnabel
Вы другую Симену видимо глянули.
03.08.2014 вс 7 / 8 KIEV-ANTALYA
SIMENA HOLIDAY VILLAGE&VILLAS HV1
я из Запорожья вылет смотрела - автор так хотел - и цена там выше намного из Запорожья и отель в стопе :(

кстати - из киева отель тоже в стопе - посмотрите внимательно - отель выделен красным, это значит что в нем нет мест

а цена из киева намного дешевле - на 500 долл минимум
mango12• 10 июля 2014
хотя на 2-3-4 авг вроде есть из киева, но автору киев не актуально...
но кстати, сразу скажу, что чаще всего выгодней лететь именно из Киева - цены ниже, вот вам пример той же Симены - из киева 2172 а из запорожья - почти 2700 почти
mango12• 10 июля 2014
Ответ дляsonechko-ya
вот кстати еще у пегаса есть на 1 августа Симена - из запорожья - и цена у них боль мень - 2040 долл
места пока есть
lesikn• 10 июля 2014
автор, пишите в темку, помогу https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html

автор sonechko-ya • 11 июля 2014
Девочки, всем спасибо, нашла)
Annabel• 11 июля 2014
Ответ дляmango12

А, я Запорожье не увидела в сообщении, только Днепр ))) Да, Киев всегда дешевле. В этом случае так вообще...