здравствуйте, заказала в СП игрушки. за месяц вперед до нового года оплатила, были трудности в сп-игрушки пришли не в полном обьеме. несмотря ни на что. поставила продавцу положительную оценку. а она указала на трудности в общении и понизила мой рейтинг.неприятно и несправедливо.как исправить свою оценку либо оспорить ее?
Аноним• 02 января 2013
ТАк почему же Вы сразу не написали, свое мнение. Вы, видимо, высказывали свое недовольство, продавцу, это не понравилось, вот она Вам и написала, все что о Вас думает. И вам нужно было, написать. Вы пожалели человека, а она Вас нет. Очень Вас понимаю, Вы не хотели портить человеку рейтинг и потому ничего не написали.
Думаю, что уже ничего ен получится. Трудно однозначно понять, почему она Вам выставила нейтральную оценку. Никто же не видит, что и как Вы писали. Может Вы гадостей наговорили ей, а потом снизошли и не поставили плохую оценку.
Это я к тому, что продавец написала Вам, то что считала нужным написать Вам.
Единственное, может быть... попробовать написать все-таки администрации, что ошиблись в своей оценке и просите, чтобы администрация пошла Вам на встречу и помогла Вам исправить выставленную Вами оценку. Но будьте готовы дать объяснение, почему Вы выставили не ту оценку.
Аноним• 02 января 2013
Исправить наверное уже нельзя.Но можно попробовать написать админу.
Пишите тогда отзыв в гостевой продавца.
Анка-пулемётчица• 31 августа 2013
вы отметились в ее гостевой еще в январе, забудьте, не стоит тратить нервы себе и другим из-за такой мелочи...