Маргарита и Мастер• 10 июля 2014

Кто слышал что можно присесть на могилу матушки Алипии?

Девочки кто-то еще слышал кроме меня что можно присесть на краешек могилки матушки Алипии для того чтоб забеременеть?
Ангел-предохранитель• 10 июля 2014
Сколько лет девушка не может забеременеть?
В Алипии действительно много жен деток просят.
Только искренне надо.
Те кто просит от всего сердца в молитве получают просящее.
Моя кума ходила , пришла и рассказывала, что она была там и люди пропустили мужчину с младенцем совсем новорожденным (малюсеньким) По виду только с роддома ребеночека виписали.
Он с младенцем пришел к Алипии прикладать младенца.
Видать у нее младенца просили и таки родился младенец-то.
Кума рассказывала со слезами на глазах увиденное.

автор Маргарита и Мастер • 10 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Я так понимаю что среди остроумных - не столкнувшиеся с проблемами зачатия и вынашивания . Автор - не берите в голову, поупражняются в ’остроумии’ и угомонятся.
Относительно посидеть- не слышала( да и практически не понимаю честно говоря как это сделать: там где мощи- очень высоко как для посидеть. А возле часовни- более вероятно). Но то, что Матушка помогает и просьбы слышит- 100%, поверьте..
Спасибо огромное..) Спросила уже ту знакомую которая мне говрила об этом, что посидеь можно.. жду ответа. Ее в сети нету просто)
Cdtnkfcz• 10 июля 2014
К ней все отчаявшиеся едут,каждый своё просит - просите и Вы)
Почемучка• 10 июля 2014
Я знаю человека, который был лично знаком с Матушкой. Так вот говорят что сама Матушка Алипия велела ходить в демеевскую церковь. И те кто знал ее лично ходят именно туда, а в монастырь- только мощам преклониться. Не знаю причин, просто рассказываю что знаю от верующих людей.
автор Маргарита и Мастер • 10 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Только искренне надо.
Та подруга беременеерт но выносить не может уже третий раз.. сдают сейчас аннализы, я ей и посоветовала сходить к Алипии, попросить дать сил выносить. И мимоходом вспомнила как другая подруга гворила про посидеть, вот и спросила ради интереса, кто еще слышал.. так как для меня показалось это немного абсурдным посидеть на могилке или где там..

А про младенца,действительно трогательно)
Ангел-предохранитель• 10 июля 2014
http://www.alipiya.com.ua/category/matushka-alipiy...
Нафаня Маня• 10 июля 2014
Девочки,что ж вы злые-то такие?...’ С мужиками спать надо’... Вы знаете,что такое отчаянье,когда ваша подруга сделала пять абортов,а вы не можете забеременеть? Когда у ваших одногодок уже по двое,а у вас - никак? Цепляться будешь и за волосок! Ситуации очень разные бывают,добрее быть надо! Автор,а подруге Вашей - удачи и терпения! Все получится!