МисисПропер• 10 июля 2014
Сижу и плачу, как дура
Дочка говорит:"Мама,а мы встретимся в следующей жизни?"Ребёнок ушёл,а я плачу,потому что представила,что жизнь не такая уж и длинная и больше мы не будем вместе!Интересно,как будет проживать старость мой ребёнок,будут ли заботиться о ней её дети?Я так люблю своего ребёнка,что мне кажется,моя душа не упокоится и после смерти!
Вы не думали об этом?
КротоТо• 10 июля 2014
Если вы правда над этим плачете, то мне жаль вашего ребенка...Вот искренне реально жаль, что у него мама такая....хм.....ну..... ранимая, ага
Незнакомлюся• 10 июля 2014
Ее дети будут Вам дороже, чем она.) Так что, не загадывайте так далеко вперед.
Я б такое не носила, но продаю• 10 июля 2014
Йооо. Вы меня добили. Итак на душе было х...., а сейчас прям рыдаю.
МисисПропер
• 10 июля 2014
Ответ дляДокладная
клиника полная)))
как жаль как жаль
а Вам смешно или у Вас нет детей?Ребёнок хочет быть со мной всегда и это вызывает у Вас иронию?
Гидроусилитель руля• 10 июля 2014
Автор идите, займитесь сексом с мужем, заведите Вашей дочке братика или сестричку, и такие мысли Вас покинут
Поверьте!
МисисПропер
• 10 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Поверьте!
Занялись 10 минут назад.Я сильно мнительная и ранимая,ребёнка больше не хочу!
Любимка-анонимка• 10 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
Быстро у вас все закончилось. .. Рыдать над этим надо
Гидроусилитель руля• 10 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
Это хорошо, Но мало
идите к мужу ещё
идите, идите...
идите к мужу ещё
идите, идите...
Докладная• 10 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
так он у Вас маленький просто, вот и говорит такое,а подрастет будет жить самостоятельной взрослой жизнью, а Вам изредка позванивать.. так жизнь устроена...
а если завтра скажет что хочет быть космонавтом _ ВЫ ТОЖЕ РЕВЕТЬ БУДЕТЕ КАК ОН В КОСМОС ДА БЕЗ ВАС...
МисисПропер
• 10 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Цитата:
Быстро у вас все закончилось. .. Рыдать над этим надо[/citа чё тянуть?
Пацака-задирака• 10 июля 2014
Почитайте Библию, поверьте в Бога, вечная жизнь на небесах ждет верующих
’...слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь’ (Иоан. 5:24)
Дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную....
МисисПропер
• 10 июля 2014
Ответ дляДокладная
8 лет,маленькая?
Чеширская кошечка• 10 июля 2014
была недавно на похороне мать хоронила дочь. ужас как это тяжело.
МисисПропер
• 10 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а чё тянуть?
Любимка-анонимка• 10 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
Цитата:
Несчастная, жертва скорострела?
МисисПропер
• 10 июля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Это ужассссссссссс!Лучше сразу смерть!
Кошечка-муркошечка• 10 июля 2014
Ответ дляПацака-задирака
Ростки жимолости• 10 июля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
вы в этом уверены?
МисисПропер
• 10 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Несчастная, жертва скорострела?
без комментариев!
Жертвой никогда не была!
Любимка-анонимка• 10 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
без комментариев!
Жертвой никогда не была!
Рыдать перестала?
Докладная• 10 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
8 лет,маленькая?
ну и не 18 же, просто мамина дочка, перерастет, и будут у Вас хорошие доверительные и близкие отношения по жизни, зачем о плохом думать...очнитесь у ВАС все хорошо, и будет тоже все ОК.. не берите дурного в голову.
МисисПропер
• 10 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Рыдать перестала?
да.Потому что подумала,как много раз срывалась на ребёнке и не уделяла должного внимания!Буду исправлять ошибки!