Из Кукуева я• 11 июля 2014

Кто жил в общежитии? Как себя ведёте если соседи ссорятся?

Надоели их проблемы. Сегодня решили мужа моего вплести в их решение. Наорала так на всех как сама от себя не ожидала. И объяснила - что пусть сами свои проблемы решают. Крик и указание фактов вне действия для обоих сторон.
Алгонавт• 11 июля 2014
мы жили 10 лет, у нас соседи вообще долбанутые были
мы их тупо игнорили, они орали, бились круглые сутки

_Бася_• 11 июля 2014
это пиздетс. нах, забей.
Язвочка• 11 июля 2014
Ответ для_Бася_
это пиздетс. нах, забей.
на тебя что ли?
Пышечка• 11 июля 2014
я когда жила в общежитии накричала но обосновала свой крик и ссору, когда не права молчала и исправляла ошибки. Сестра теперь с мужем живет так сложный характер-вообще игнорирует всех))))
Простецкая• 11 июля 2014
я один раз пошла выручать соседку сверху, чуть заикой не осталась. Хахаль этой соседки разбил ей лицо так, что кровь была и в голове, и на груди, а я крови очень боюсь, и очень сильно чувствую запахи. Так вот, при виде крови и ощущении того как она ’’пахнет’’, я перестала говорить и на какое-то время перестала дышать. Когда пришла в себя была у родителей на кухне и не могла сказать ни слова. У меня был шок от того, что так избили женщину. Теперь пусть хоть бошки себе поросшибают, не хожу, закрываю окна что-бы не слышать криков, и включаю телевизор погромче.
автор Из Кукуева я • 11 июля 2014
Ответ дляПышечка
Фух, какая у вас умная сестра.
автор Из Кукуева я • 11 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Вот что мне делать если мы пересилились пару лет назад, а до этого в другом общежитии жили. И подобное видела, нафига ещё и мой муж пойдёт кому то помогать?
автор Из Кукуева я • 11 июля 2014
Ответ для_Бася_
это пиздетс. нах, забей.
А надолго забить?