Тоскующая• 11 июля 2014
Как вам наряд? Иду на свадьбу как гостя. фото внутри
Простоваля• 11 июля 2014
Фото неудачное. Лучше б Вы на себе показали. А та в принципе не плохо, только клатч не нравится.
Тоскующая
• 11 июля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
клатч
что есть, можно там правда декор тот убрать...
Шопингмонстр• 11 июля 2014
По моему хорошо. А злостных шипельщиц - не слушайте. Они то на свадьбы каждый месяц ходят и все в версачах и валентинах и с брюликами.
Тоскующая
• 11 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
лучше бы клатч в тон к платью,и было бы супер))
деньги на новый закончились, а этот один из тех что есть... остальные спортивной тематики...
Тоскующая
• 11 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо, за здравый смысл... такое чувство что тут все мультимиллионеры, а ты типа тут такая кака...
Тоскующая
• 11 июля 2014
Ответ дляK. Nataly
В секонде поищите... Клатч очень удешевляет образ. А платье и туфельки очень милые
реально с ребенком некогда пойти, да и секонды у нас тут полное дер***...
Тоскующая
• 11 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Фотошопер Вы еще тот))))))))))
на скорую руку разгар ремонта замаскировывала....
Автопортрет нурофена• 11 июля 2014
А по сути, не в обиду, но наряд уж чересчур дешевый - это факт. Клатч, как Вам правильно заметили очень плохо смотрится. Если свадьба в селе, то не заморачивайтесь, если что-то посерьезнее, я бы посоветовала беж заменить черным или другим более темным оттенком. Одеть бусы, браслет и достаточно хорошо бы смотрелось.
Автопортрет нурофена• 11 июля 2014
Ответ дляТоскующая
Могли и края сгладить, так реально сложно)) Я как фон вырежу, не трогая модель, мне поголовно пишут: а где реальное фото, ну капец! Они фон или платье покупают?)))
Тоскующая
• 11 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
там что то по типу сбора семьи и мы типа как кумовья...
Автопортрет нурофена• 11 июля 2014
Мой Вам совет. Добавьте черный клатч и босоножки(туфли) и золотые украшения, с черным или нет, бронза. Главное не серебро. Такой глубокий бирюзовый плохо смотрится со светлыми, как я их называю, ’декорациями’..чем темнее, тем дороже и благороднее.
Цветик-семицветик• 11 июля 2014
мне всё по отдельности нравится. А вместе глаз не воспринимает сочетание цвета.
Птица Говоруша• 11 июля 2014
Автор вам тут правильно писали беж к этому платью не идёт, есть чёрные туфли, босоножки? клатч тоже желательно чёрный!