черная мамба• 11 июля 2014

помогите мне, готова отменить собственную свадьбу

так ни одно платье не подходить из тех которые нравятся, вот что сделать, у кого реально была такая проблема, что платья только подчеркивали недостатки, сегодня меряла платье, сумма которого 20000+ и оно то же именно на мне ужасно((( у меня уже паника
Не буду• 11 июля 2014
отменяйте- это знак

КлараЦеткин• 11 июля 2014
Однозначно нужно отменять свадьбу!
Ушла и Пришла• 11 июля 2014
Пошейте, если время позволяет
Антонина матушка• 11 июля 2014
Я худела перед свадьбой .
А у Вас в чём именно проблема недовольства?
rhonda• 11 июля 2014
да ну что вы - просто ищите дальше, платье само вас найдет
Первоклашка Я• 11 июля 2014
Значит свадьба не ваш конек! Отменяйте!
Lipsmackers• 11 июля 2014
разве в платье счастье?

Булькаю• 11 июля 2014
ого,а что ж такое? у Вас случайно не гормоны плещут? (имею ввиду беременность)
Дюйм оф о4ка• 11 июля 2014
Ответ дляНе буду
отменяйте- это знак
Можно подумать, у тех, кто сразу купил, безоблачная семейная идиллия.
Не буду• 11 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
да я пошутила
Бабка-ежика• 11 июля 2014
щаз Вам насоветуют
olga.o.olga• 11 июля 2014
а вы точно замуж хотите или Вас исключительно платье интересует? глупости какие то! платье не подходит! выберите другой фасон )))
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляНе буду
отменяйте- это знак
не вариант)) мы уже 5 лет живем вместе и хотим второго ребенка, родители не выдержут, если еще одного вне брака родим))
А_Шо_Такое• 11 июля 2014
Что за бред? Вы выходите замуж за платье или за любимого человека? В чем паника? Ищите и найдете свое. Пересмотрите другие фасоны, померяйте ту модель, которую раньше не рассматривали.
Дюйм оф о4ка• 11 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Пошейте, если время позволяет
Я даже не примеряла готовые, шила и сдала в салон типа первый прокат был на выгодных условиях. Плюс вся атрибутика - от туфель то бокалов - была оформлена в едином стиле в этом же салоне лично для меня.
olga.o.olga• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
гыыыы))))))))тогда точно платье нужно выбирать более тщательно))))))))
Однозначная• 11 июля 2014
Галя балувана?)
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляolga.o.olga
не поверите, я меряла разные фасоны- они мне не идут, у меня широкие плечи и есть животик после родов или они или живет или плечи подчеркивают и рост 164
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
так я не знаю что шить даже, по этому и не знаю чего делать

сама себе прекрасная• 11 июля 2014
Ответ дляLipsmackers
разве в платье счастье?
Да дело не в проблеме с платьем.
А в том что :’Вот меряла, за 20000и тоже мне не подходит.’
Это главная фраза.
Шкала Радости• 11 июля 2014
я за неделю до свадьбы похудела на 7 кг )))из за свекрови (пусть ей икается полночи))))
с 55 до 48 при росте 175)))
шнуровали в нахлест и шутили что подложат мне подушку на талию чтоб платье не спадало)))а сейчас думая о втором браке ...считаю что вся эта мишура (платья бутоньерки лимузины)такие мелочи ненужные ...главное чтоб глаза любовью и счастьем у обоих светились ...а выходить замуж можно и в джинсах с майкой)
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
я меряла абсолютно все модели в 3 салонах или плечи широкие подчеркивают, иди делают меня на размер больше или живот выделяется,это капец
пАлАвинкА• 11 июля 2014
если платье не подходит надо отменять
Шкала Радости• 11 июля 2014
Ответ дляolga.o.olga
видимо по первому разу в загс)))
сама себе прекрасная• 11 июля 2014
Если за 20000автору не подходит, то пошитое тошшшно не подойдет.
Не те запросики)))
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
с 55 до 48 при росте 175)))
в моем случает надо платье уже))) в джинсах не серьезно))) мне не 20 лет)
Перемелица• 11 июля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
если платье не подходит надо отменять
Ахаха, точно! Дело в платье, а не в мужчине!
Шкала Радости• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
вы наверно Дева)?все должно быть ИДЕАЛЬНО -ЛИБО ВСЕ ОТМЕНЯЙТЕ НАФИХ)))
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Не те запросики)))
не в цене вопрос, просто я думала уже что дорогие лучше садятся и тд, но не тут то было, могу фото показать вам, оно просто меня полнит и все
ПМСница• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
давайте