Паравозик• 11 июля 2014

посоветуйте книгу для взрослых

всем доброй ночи)
милые,посоветуйте книгу, роман... с довольно откровенными сценами: )
вот посетило меня такое желание почитать, а что выбрать незнаю. ..что не начинаю читать- так скучно как то: )
спасибо
Девушка Прасковья• 11 июля 2014
50 оттенков серого

Девушка Прасковья• 11 июля 2014
И вообще всю эту трилогию
amadeo red• 11 июля 2014
эммануель
автор Паравозик • 11 июля 2014
спасибо)
Маманя• 11 июля 2014
бертрис смол любой роман,погуглите очень читабельно откровенно и интересно ,и порно много и интриги , наример рабыня страсти
автор Паравозик • 11 июля 2014
Ответ дляМаманя
ой,как хорошо что есть советчица: ) такие отзывчивые люди здесь: ) спасибо Вам) сейчас начитаюсь и мужа буду будить) ))))
Дерево береза• 11 июля 2014
50 оттенков не советую) порнография, вызывающая рвотные позывы

Девушка Прасковья• 11 июля 2014
Ответ дляМаманя
. О,да рабыня страсти вообще жесть)))я ее прочитала лет в 15 (у мамы нашла),до сих пор под впечатлением,а прошло то 10 лет.
Маманя• 11 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
а как там описаны секс втроем,батюшки святы,
Мстящий за Зайца• 11 июля 2014
Сейчас читаю 50 оттенков серого, пока нравится...)))))
автор Паравозик • 12 июля 2014
ой, девушки заинтриговали...прям там начну , там начну... всё хочу уже читать и вместе)))