Паравозик• 11 июля 2014
посоветуйте книгу для взрослых
всем доброй ночи)
милые,посоветуйте книгу, роман... с довольно откровенными сценами: )
вот посетило меня такое желание почитать, а что выбрать незнаю. ..что не начинаю читать- так скучно как то: )
спасибо
Маманя• 11 июля 2014
бертрис смол любой роман,погуглите очень читабельно откровенно и интересно ,и порно много и интриги , наример рабыня страсти
Паравозик
• 11 июля 2014
Ответ дляМаманя
ой,как хорошо что есть советчица: ) такие отзывчивые люди здесь: ) спасибо Вам) сейчас начитаюсь и мужа буду будить) ))))
Девушка Прасковья• 11 июля 2014
Ответ дляМаманя
. О,да рабыня страсти вообще жесть)))я ее прочитала лет в 15 (у мамы нашла),до сих пор под впечатлением
,а прошло то 10 лет.
Маманя• 11 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
,а прошло то 10 лет.
а как там описаны секс втроем
,батюшки святы,
Паравозик
• 12 июля 2014
ой, девушки заинтриговали...прям там начну , там начну... всё хочу уже читать и вместе)))