sergeifrost• 11 июля 2014
Давно уже приходила рассылка что можно в приватбанке такие карты заказывать БЕСПЛАТНО! Кому надо идите в приватбанк и делайте. Там еще были с Укр символикой.
Spiritos_opt• 11 июля 2014
Ответ дляМотылек
нет. у привата можно такую карточку заказать.
да можно. я хотел свой дизкайн сделать ПТН ПНХ, сказали нужно им уточнить ... вот жду
Пишущаяся• 11 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Девочки, а кто это на первой фотке?
здрасьте, это дженя лопес
Женщинас• 11 июля 2014
Ответ дляPlutarx
Это не фотошоп -
Вы ссылку дали, а сами до конца не просмотрели. В самом низу фотка реальной девушки с косой, к которой прилепили лицо джей ло