Ку ка ку ка ку• 11 июля 2014

Носят ли поло и жилетку? Вопрос

Девочки, вопрос, выбираю первокласснику одежду. Носят ли жилетку на поло? Вот такое вместе можно носить? Вместо рубашек хочу пару поло купить. Или это колхоз и так не носят?)
Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2014
не очень,тоже первокласник

ТрубоДурочка• 11 июля 2014
а по-моему носят
Чупокабра• 11 июля 2014
я бы так не одела.жилет носим на рубашку.
Акукарача• 11 июля 2014
так себе....
Не за Будка• 11 июля 2014
Носят, особливо в ті дні коли фізкультура, першокласникам важко швидко зняти і одягти сорочку
автор Ку ка ку ка ку • 11 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
Вот. Я для таких целей и хочу купить поло, носить когда физкультура. Но вот что-то оно меня смущает...не пойму что...

А пиджак на поло можно?
Ростки жимолости• 11 июля 2014
У нас была жилетка от формы, с пуговичками, не вязанная, нормально смотрелось, носили.
А вязанная -не очень, по-моему. Если бы с манжетом на рукаве, было бы лучше
Птица секретарь• 11 июля 2014
я своих мальчиков так бы не одела. И на спортивное поло классический жакет - вообще уродство
Не за Будка• 11 июля 2014
Згодна, з сорочкою краще. А що Ви одягаєте коли фіз-ра? Встигає передятися?

Птица секретарь• 11 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
если вы мне, то вопрос о том, что сын не успевает переодеться вообще никогда не стоял. Осенью - шорты и футболка, как похолодает, то спорт. форму.
Птица секретарь• 11 июля 2014
т.е в холода надевает хлопковый спортивный костюм
Птица секретарь• 11 июля 2014
а поло носим либо с джинсами, либо с джинсовыми бриджами
Не за Будка• 11 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Тобто, норм встигав порозстібати і позістібати всі гудзики на сорочці, щоб форму одягти?
Птица секретарь• 11 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
да)), хотя сын мой такая черепашка!
Чудо в декрете• 11 июля 2014
Купите ’обманку’ и надевайте ее в дни физкультуры. В Спенсере есть рубашки специальные, они через голову надеваются.
Не за Будка• 11 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
да)), хотя сын мой такая черепашка!
Ви мене заспокоїли))) може моя проблема надумана. Теж думала над тим, що і автор))) Знайомі носять поло замість сорочки в дні фізри.
Птица секретарь• 11 июля 2014
на крайняк, вы можете под вязаную жилетку поддеть тоненький гольфик, но не поло))
Не за Будка• 11 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Щось на зразок жилетки з рукавами як в сорочки?
автор Ку ка ку ка ку • 11 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а что за рубашки?

автор Ку ка ку ка ку • 11 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
я что-то эти обманки очень не люблю
автор Ку ка ку ка ку • 11 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
та сама понимаю, что ’не то пальто’, просто хотелось ребенку жизнь облегчить))
Птица секретарь• 11 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
пусть привыкает))
автор Ку ка ку ка ку • 11 июля 2014
Девочки, а что вот так правда плохо? Только поло с длинным рукавом, с резинкой на руках
ТрубоДурочка• 11 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
мне нравится, вот пиджак с поло не очень, а жилетка нормално смотрится
ПесиКот• 11 июля 2014
поло с жилеткой -ужас!! Мой сын вообще жилетки не любит с первого класса, а обманка очень даже удобно и красиво!
OmniaMea• 11 июля 2014
Я обманки не очень люблю. А поло носим 3 раза в неделю, когда физкультура. Правда у сына с коротким рукавом все, носит под джемпер, хотя и с жилеткой можно. Как раз считаю что с такой жилеткой нормально, а с костюмной не очень. Вообще не очень понимаю зачем усложнять ребенку жизнь с рубашками в дни физкультуры. Если в школе нет строгого дресс-кода, то спокойно берите поло
potshvery• 11 июля 2014
У нас в классе такая жара, что жилет, в принципе, не пригодился. Единственно, это в межсезонье, когда весной уже отопление вырубили, а на улице еще холодно, но тогда никакой жилет не спасет -только свитер
ksu_ermoshenko• 11 июля 2014
жилет на рубашку, поло само по себе