графиняВишенка• 11 июля 2014
у кого двое деток страшая дочь младший сынок
расскажите как оно?быть родителями разнополых деток,как детки между собой миряться
Пиу!Пиу!• 11 июля 2014
У меня дочь и сын. То любовь, то игрушку поделить не могут.
Но дочь для сына - самый большой авторитет, слушается её лучше всех.
Птица Говоруша• 11 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Драки, конкуренты.
Интересно в чём это? или за что конкуренция?
Пиу!Пиу!• 11 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
за ноут)))
Птица Говоруша• 11 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
за ноут)))
Ну так здесь пол ребёнка роли не играет ))
Купите второй
Птица Говоруша• 11 июля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
тоже интересно)старшей 5 лет,меньшему 4 месяца
Почти тоже самое , только старшей 6 , а младшему 3 мес
Пиу!Пиу!• 11 июля 2014
Ответ дляИрашек
никаких проблем
только й у меня торое 17(сын),12(девочка) и 5(сынулька)
старшие сорятся канеш,и то из-за того, что дочка хочет командовать(вся в маму)
а младший всеобщий любимка)))
не зря говорят: один ребенок -эгоист, 2- конкуренты, а 3- друзья))
Только не знаю, решусь ли когда на третьего. Вряд ли уже.
графиняВишенка
• 11 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
с кем легче?
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июля 2014
У НАС ДОЧКЕ 10 ЛЕТ,МАЛОМУ 3 ГОДА-ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ,НО МАЛОЙ ЗА НЕЙ,КАК ХВОСТИК)))
Пиу!Пиу!• 11 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
100%
мой так же)
А_Шо_Такое• 11 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
а я хотела бы еще 3 малыша-НО-2 кесаря
Русалка на ветвях• 11 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Драки, конкуренты.
Подтверждаю. Дочери почти 5, сыну 2,3. Очень тяжело. Но думаю от пола это не зависит. Хотя надеялась на мирное сосуществование, все-таки девочка и старшая.
ТелаЧьи нежноСти• 11 июля 2014
У меня дочери 21, а сыну 10. Полная идиллия. Она для него как мама.
Птица Говоруша• 11 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
с кем легче?
Ну они пока ничего не делят , кроме внимания мамы )).
В дальнейшем посмотрим .
Вот нас было двое в семье , я и сестра , вот у нас были постоянные ссоры и драки , мы не могли то куклу поделить, то посудку
В дальнейшем посмотрим .
Дочери 10лет,сыну 3 года. Все нормально,дружат и любят друг друга, в случае каких-то недоразумений и разногласий, я всегда вступаю и объясняю, что роднее вас никого нет и должны любить друг дружку. Гуляют на улице вместе и друзья дочери,даже ребята постарше, с удовольствием гуляют с сыночком.Хоть он и малыш, но во дворе его очень любят.
Попадалочка• 11 июля 2014
дочери 18,сыну 16,все нормально и ссоры и дружба,но конечно больше дружба
Ананомчикус• 11 июля 2014
100% согласна с первым коментарием - все зависит от мамы с папой.
У моих разница 1,7г. - они то как ’янголята’, то как два ’беса’ причем сообща, бывает конечно и поочереди....
’Обезъяны’ редкосные :)), что делает старший/младший - тоже самое начинает хотеть младший/старший
Маргарита и Мастер• 11 июля 2014
по-разному. То в обнимку сидят, целуются, то дерутся, ругаются. 9 лет и 4 года.
На иголках• 11 июля 2014
У меня старший сын (10лет) и меньшая дочка (5лет). Ладят отлично, часто вместе играют и я бы даже сказала, что не смотря на разницу в возрасте 5 лет у них очень много именно общих интересов. Но есть и две семьи у которых старшие именно девочки, а младшие мальчики (один в один такого же возраста как и мои дети), так у них отношения совсем другие. Там старшие девочки как бы больше опекают младших братиков, а не воспринимают как ровню. Да и девочки ровесницы моего сына как-бы более продвинутые что ли в плане жизни. Короче, сделала вывод, что старшие мальчики с малышней играют, а девочки нянчат.
Жабры жабы• 11 июля 2014
Дочери 10 лет, сыну 1,6. Любят друг друга безумно. Делят только мое внимание
Думы мои думы• 11 июля 2014
у меня старшая дочь, младший сын - разница 5 лет. Ладят, иногда могут повздорить , но это мелочи, друг друга любят и играют вмести, не скучно им вдвоем. Думаю , что если разница больше уже не интересно играть старшей с малышней)) Но у нас мальчик покладистый и спокойный, плачет очень редко. Может поэтому и не ругаются. Девочка с характером, но в основном только в мою сторону)) на брате это не сказывается. И еще , любите их одинаково, если поцеловали одного, то сразу целуйте и второго, если поругали, то тоже двоих, тогда думаю и разборок между ними не будет. А по поводу игрушек...играют всем вмести, плавда за Ipsd бывают ругаются, с учетом что у каждого свой, но игры та разные на них)))
АБВГДэшница• 11 июля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
У нас тоже самое.Разница в 2 года дочке 5,сыну 3