nata.l• 11 июля 2014

В какую школу Шевченковского района Киева отдать дочку.

Подскажите, пожалуйста, в какую школу Шевченковского района Киева отдать дочку? (С украинским языком обучения конечно.) Пойдет в 5 класс. Спасибо всем. )))
Mirabeliy• 11 июля 2014
Мы еще ходим в сад,но планирум пойти в 53 школу.Мама работает в районо, рекомендует как лучшую в районе.

автор nata.l • 11 июля 2014
Ответ дляMirabeliy
Я прочла, что 53 - с углубленным изучением немецкого языка. Они его с 1 класса учат. А моя дочка не учила еще. Может какую еще посоветуете? Спасибо.
Mirabeliy• 11 июля 2014
Ответ дляnata.l
нет,мы ходим в дс при этой школе,кроме этой больше ничего и не рассматриваем(кстати да,немецкий у нас в средней группе введен вдобавок к английскому),но дети ездят потом в германию и после выпускных экзаменов есть возможность учится в германии+у них вводится экспериментальный вариант школа целого дня(2-х разовое питание и всевозможные кружки и секции).мы сейчас ходим в сад его опекает фонд ’’родинне тепло’’ этот же фонд занимается и этой школой,вот судя по саду,он лучший в городе,мы платим только за питание 100 грн,но получаем абсолютно все услуги,все доп.развитие.на родительских собраниях постоянно проходят тренинги для родителей,в общем если школа будет такая же как сад,то это идеально.
автор nata.l • 11 июля 2014
Ответ дляMirabeliy
Спасибо большое!!!