чому вони нас, а не ми їх?
"Жорстокий бій під Зеленопіллям та Довжанським просто зараз. Уже багато наших військових загинуло. Хлопці дзвонять батькам прощаються. Міноборони допомогу не надсилає. Що відбувається???"
з Фейсбука
плачу
з Фейсбука
плачу
Ответ дляweston
Для того, что бы понять, нужно для начала выключить телевизор, а потом включить логическое мышление. И тогда пелена спадет и все станет на свои места.
Мне например все ясно как день.
думаю вы, как и большенство, понятия не имеете, что на самом деле происходит
бывает и по другому
Луганчане формируют сопротивление боевикам. Неизвестный снайпер убил 8 террористов, - журналист
Медленно, но уверенно жители Луганска формируют внутреннее сопротивление террористам так называемой «Луганской народной республики»
Об этом сообщает на своей странице в Facebook журналист телеканала ’Интер’ Роман Бочкала, передает Цензор.НЕТ.
’До эвакуации успел пообщаться с жителями Луганска. Рассказывают, что в последнее время местные сепараторы стали стрелять друг в друга. Делят сферы влияния. Местному криминалитету не по нраву, что прибывающие из Чечни и прочих субъектов российской федерации легионеры, ставят себя выше и требуют подчинения. А еще в городе появился некий партизанский отряд из числа жителей. Отстреливают террористов по одиночке, в бои не вступают. Появился и свой ворошиловский стрелок. Весь город обсуждает некоего снайпера, завалившего восемь колорадов. Медленно, но верно горожане формируют внутреннее сопротивление. Подтягиваются и силы АТО. Луганск становится эпицентром борьбы с террором’, - написал Бочкала. Источник: Источник:
Держитесь ,берегите себя и ваших близких.
Ответ дляweston
Мне например все ясно как день.
у меня телевизора вообще нет
зато куча друзей ТАМ. все сведения от них
Ответ дляrygi
бывает и по другому
пусть это будет правдой
Ответ дляalla_2905
я не можу уявити собі почуття тієї мами, якій звонить син і каже, мамо прощавай - зараз мене вб´ють!
Яворів, Львівщина - там моя родина. забрали багатьох, з ким служив мій брат. я боюсь дізнатися, що серед загиблих є його друзі
чому ми постійно несемо такі втрати? де наша зброя?
Ответ дляalbana_ab
після тієї фотки, що внизу по ссилці боюсь саме такі новини вам прийдеться почути
Ответ дляalbana_ab
я теж плачу
чому нічого не можна зробити, щоб це швидше закінчилося?
чого нам не вистачає, що викинути це падло за шкірки подалі від нашого кордону?
не розумію
Нужно было выбирать мирный путь решения проблемы, а не военный. Изначально. А теперь мы маемо те, що маемо, как говорил один президент.