Ale-nochka• 11 июля 2014

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон

Я с мужем плавала в озере ( на матрасе). И тут по пере типу озера поднимаются огромные волны. Мы собираемся как-бы пере прыгнуть через них (как море, знаете?), набираю воздуха по-больше, но волна сходит плавно на нет. Вода темная, речная как-бы, но не грязная.
Девочки, кто умеет толковать сны-подскажите, пожалуйста!
Колхозница• 11 июля 2014
вода-это беда! не спокойная и темная принесет проблемы.

автор Ale-nochka • 11 июля 2014
Ответ дляКолхозница
Спасибо!
ЯсноВидящая• 11 июля 2014
Ответ дляКолхозница
Ничего подобного!
Вода-это перемены в жизни! Вы, автор, будете ожидать чего то огромного и будете готовы к этому, а оно прийдёт так тихо-тихо, что Вас это даже расстроит.)
Хороший сон, хорошие перемены)))
ЯсноВидящая• 11 июля 2014
О, у меня и ник в тему, так что, автор, я точно увидела Ваше будущее!)))))))) 0
автор Тихомандражная • 11 июля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Ничего подобного!
Хороший сон, хорошие перемены)))
Спасибо большое, Вы меня обрадовали!
Погуглила немного по этой теме. Везде одинаково-эммоциональный переворот :)
Дея Торис• 11 июля 2014
ждите неприятностей. но появится человек, который Вам поможет