04 июня 2012

Поделитесь хорошими адресами пгт Межводное

Добрый день. Много раз отдыхали в Черноморском, но слышала хорошие отзывы о Межводном, поделитесь адресами и отзывы бы тоже послушала.

показать весь текст
lmls 14 мая 2013
поделитесь пожалуйста координатами жилья с хорошими хозяевами и нормальными условиями в Межводном
автор yuli-sofi 14 мая 2013
Ответ дляlmls
поделитесь пожалуйста координатами жилья с хорошими хозяевами и нормальными условиями в Межводном
Мы в Межводное в том году так и не решились, а вЧерномоскиом могу поделиться.
Asenka 06 июня 2013
А мы были в пансионате Ирина ,ул .Комсомольская, 13. Питание на высшем уровне ,хозяева очень приятные.Получили массу положительных емоций
Asenka 04 июля 2013
Ответ дляalex008
Только вчера приехала из Межводного-отдыхали 2 недели. Мы специально ездим в начале июня что б людей было поменьше. Людей уже действительно много, особенно на центральном пляже, но мы туда не ходим, отдыхали на улице Советской это минут 10 спокойным шахом от центра, с этой улицы выход на пляж есть, то там людей намного меньше.
а где именно на Советской..
Ольга Цветочная 01 августа 2013
Девочки,и мне подскажите базу,но я хочу прямо на берегу и с питанием . Облазила уже кучу сайтов- голова кипит. Знаю ,что классно в ’Пальмире’- но дороговато немного
Ольга Цветочная 01 августа 2013
Помогите, пожалуйста, с выбором
Karina L 09 августа 2013
Dovolnyislon.com
Karina L 09 августа 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
http://otpusk-bila.com.ua/index.php?id=16" target="_blank" >http://otpusk-bila.com.ua/index.php?id=16
База отдыха "Белоцерковчанка". Мы там отдыхаем.Очень классно.С детками-супер.Питание великолепное.Остальное все прочитаете на их сайте.
Dovolnyislon.com