04 июня 2012

Поделитесь хорошими адресами пгт Межводное

Добрый день. Много раз отдыхали в Черноморском, но слышала хорошие отзывы о Межводном, поделитесь адресами и отзывы бы тоже послушала.

lisi4ka 04 июня 2012
В личке
ЮююЛллЯяя 04 июня 2012
http://otpusk-bila.com.ua/index.php?id=16" target="_blank" >http://otpusk-bila.com.ua/index.php?id=16
База отдыха "Белоцерковчанка". Мы там отдыхаем.Очень классно.С детками-супер.Питание великолепное.Остальное все прочитаете на их сайте.
i-net 04 июня 2012
Ответ дляlisi4ka
В личке
Можно и мне
автор yuli-sofi 04 июня 2012
Ответ для17082010maks
http://otpusk-bila.com.ua/index.php?id=16" target="_blank" >http://otpusk-bila.com.ua/index.php?id=16
База отдыха "Белоцерковчанка". Мы там отдыхаем.Очень классно.С детками-супер.Питание великолепное.Остальное все прочитаете на их сайте.
спасибки большое
alex008 04 июня 2012
Мы уже неоднокатно отдыхали в Межводном. Мне очень нравится, что чистые пляжи, неплохо развита инфраструктура. Отдыхаем в частном пансионате Едем http://edem-hotel.in.ua/" target="_blank" >http://edem-hotel.in.ua/, замечательные хозяева.Огромный плюс, что можно договорится за питание. Питание отличное я не боялась кормить дочь, которой было 1,5 года.
i-net 04 июня 2012
Мы тоже в прошлом году отдыхали в Эдеме.Пансионат очень класный,територия зеленая, хорошая дет.площадка, а самое главное пляж через дорогу.Находится не в центре, но есть свой магазин на територии.Но вот по-поводу питания, нам не понравилось, готовили сами(((
А так все супер!!!
Mushil 04 июня 2012
Ответ дляlisi4ka
В личке
и мне можно пожалуйста. Едем туда с первого июля
Ух ты какая Я 04 июня 2012
А я родилась в Межводном, тогда это было село - советское и забитое)))) Мне было 4 года, когда наша семья переехала. С тех пор я была там один раз, проездом и то лет 10 назад. Зато мои родители там отдыхают каждое лето и даже жалеют, что выехали когда-то. Всем советуем Межводное, все, кто там был, ездят теперь только туда! Там есть все: и скалы, и песчаные пляжи, и лечебные грязи, и развлечения всевозможные. Чисто и цены приемлимые. На любой достаток найдется место, хорошо отдохнуть. Зайдите на сайт Межводного, там очень много инфо.
Ух ты какая Я 04 июня 2012
В прошлом году посоветовала сотруднице, для сестры с ребенком и родителями, они довольно привередливые, сестра врач-бактериолог, везде ей бактерии мерещатся. Они поехали, им понравилось, да так, что в этом году через неделю опять туда едут. И так со всеми нашими знакомыми, все довольны, и все едут повторно. Думаю, вы тоже не пожалеете.
p.s. Я тут прям рекламную акцию своей родины развернула
okalina 04 июня 2012
Послушаю.
knopo4ka 04 июня 2012
Я тоже уже несколько раз отдыхала в Межводном, раньше с одним ребенком, теперь уже и меньшего с собой повезем, снимаю жилье в частном дворе, хозяева очень хорошие.Поеду с детьми в этом году к ним в начале июля. Но у них уже на это лето нет мест, все занято ( я записалась месяц назад).Вот сайт Межводного и информация http://mezhvodnoe.info/" target="_blank" >http://mezhvodnoe.info/, может что-то найдете подходящее.Желаю вам удачного отдыха.
tata30 05 июня 2012
НЕ рекомендую часный пансионат "Лидия". Отдыхали в 2010. Територия хорошая, мебель неплохая, НО - вода с перебоями, вечером кто успел, тот помылся, остальным ответ хозяйки- "Ну вы же видете сколько людей, и все моются, попдождите пока наберется и нагреется". Хотя обещала, что перебоев нет. Питание- совдеповское и порции оооочень маленькие. Меню - однообразное, мясо - за день 1 раз и то или в плове (маленькие кусочки), или кусок курицы, или фаршированые перцы. Хотя цена стоит приличная))) До песчаного пляжа - далеко, близко - к скалам. Ездит маршрутка по 2 грн, но едет к 9 на пляж, забирает- ближе к чау, что с маленькими детьми не совсем удобно.
sirena09 05 июня 2012
А мы рассматривали как вариант этот пансионат хорошо что темку почитала)) И может вы подскажите на каких улицах лучше всего снять жилье что б не далеко было ходить к пляжу с детьми. Едем первый раз поэтом представления не имею. Везде куда не позвоню все говорят максимум 10минут ну такого быть не может раз маршрутка ездит. Раз уже так поверили и тепали по с.Поповка 20минут до моря с маленькими детками. И говорят сами хозяева, что уже много людей, а будет еще больше, места на пляже всем там хватает? или все таки тесновато.
автор yuli-sofi 05 июня 2012
тоже послушалы бы про улицы, на карте конечно видно где море, но не понятно где песок где скалы???
knopo4ka 06 июня 2012
Я снимала жилье на ул.Виноградная, 7-10 мин до моря спокойным шагом через рынок (всегда там что-то покупаем из фруктов) и заходим через главный вход на пляж. 5 мин до лимана.А вот до скал минут 20-25 , т.к. они на др. конце поселка. Но я с детьми хожу в основном на песчаный пляж, на скалы ходим пару раз посмотреть на красоту.Кстати это не главная улица, поэтому ночью не так шумно, можно спокойно отдохнуть.
knopo4ka 06 июня 2012
Посмотрите на эту карту, попытаюсь вам чуть рассказать, надеюсь не ошибаюсь http://mezhvodnoe.info/pdf/mezhvodnoe.pdf" target="_blank" >http://mezhvodnoe.info/pdf/mezhvodnoe.pdf .Я жила на ул. Виноградной и один раз на Ул. Буденного.Справа от них по окончании улиц находятся грязи и лиман.Если идти от этих улиц вниз к морю, то на пересечении с ул. Юбилейная и ул. Пограничная , написано мелкими буквами,(большой квадрат - это я так понимаю рынок обозначен) находится главный вход на песчаный берег.Если идти по ул. Юбилейная влево, то по окончании находится поле, за полем берег как бы поворачивает и начинаются скалы.Хоть нам и идти было далековато,но там так красиво, на это стоит посмотреть.Вдоль ул. Юбилейная и Советская идет песчаный пляж.Вот как-то так. Надеюсь хоть чуть-чуть обьяснила.
автор yuli-sofi 06 июня 2012
Ответ дляknopo4ka
Посмотрите на эту карту, попытаюсь вам чуть рассказать, надеюсь не ошибаюсь http://mezhvodnoe.info/pdf/mezhvodnoe.pdf" target="_blank" >http://mezhvodnoe.info/pdf/mezhvodnoe.pdf .Я жила на ул. Виноградной и один раз на Ул. Буденного.Справа от них по окончании улиц находятся грязи и лиман.Если идти от этих улиц вниз к морю, то на пересечении с ул. Юбилейная и ул. Пограничная , написано мелкими буквами,(большой квадрат - это я так понимаю рынок обозначен) находится главный вход на песчаный берег.Если идти по ул. Юбилейная влево, то по окончании находится поле, за полем берег как бы поворачивает и начинаются скалы.Хоть нам и идти было далековато,но там так красиво, на это стоит посмотреть.Вдоль ул. Юбилейная и Советская идет песчаный пляж.Вот как-то так. Надеюсь хоть чуть-чуть обьяснила.
большое спасибо, мы как раз рассматриваем вариант что бы остановиться на советской. еще раз спасибо.
tata30 06 июня 2012
Улицу не подскажу-не помню. Просто смотрите по карте противоположную 50 лет октября. На центральном пляже людей многовато...А ближе же к окраине поселка, то очень хорошо-людей немного, песочек как на Канарах, вода прозрачная,носильщиков тоже поменьше. От "Лидии" ездит маршрутка, но подстраиваться под маршрутку как-то на отдыхе не совсем приятно. Хотя хозяйка говорит, что она идет к пляжу с ребенком 12 минут. Там идти хороших минут 20 к центральному пляжу. А на центральном пляже и людей много, и сам пляж не очень хороший-много камней. А мы вот думали ехать этим летом в Поповку...но засомневались...далеко все таки ходить с детьми?? А в Лидии и хозяйка сама хамоватая)))) антураж красивый, а вот сервис....На наши жалобы по-поводу отсутствия воды сказала- я здесь хозяйка,это мой дом, не нравится так съезжайте! Что мы и сделали после таких слов. Оставшуюся неделю жили в пансионате "Бриз". Он немного такой советского типа, но проблем с водой не было. Питание лучше и дешевле. Номера есть разной категории- с С/у в номере, просто умывальником и душем на этаже, без умывальника...И он ближе наполовину к морю чем Лидия. Минусы- нет столиком для вечернего отдыха, в номерах, окна которых выходят на море, слышна музыка от близлежащих кафе. Делают скидки детям.
Может вы нам подскажете улицу в поповке?? или туда ехать с детьми не советуете из-за расстояния к морю?
автор yuli-sofi 06 июня 2012
бродила по сайте Межводного и преглянулся пансионат " Дом у моря" на Пограничной,4 , цена нормальная и фотки вроде ничего, но случайно заметила, что написано (посудой пансионат не обеспечивает имейте свою, т.е если я захочу сварить ну пельмени например, прийдется везти свое, бред какой-то, первый раз слышу такое.
sirena09 06 июня 2012
Ответ дляtata30
фото
Удалено администрацией...
sirena09 06 июня 2012
Если найдете жилье в с. Поповке на первой улице от моря то будите 5мин. ходить примерно. Но нам сам поселок не понравился до магазина далеко надо в Мирный идти там один нормальный магазин был где можно было детям купить молочку да и продукты и рынок тоже там. Из развлечений детям пару качель как в лунопарке и кафешек 2шт. в Мирном. и на этом все, выйти некуда посмотреть нечего, продукты купить негде, на улицах фонари не горят, дорога песок с глиной после дождя ужас просто, больше желания туда возвращаться нет.
tata30 06 июня 2012
Мы еще без детей, не замужние отдыхали в Штормовом. НО это было 9 лет назад. Там в принцыпе было неплохо. Пляж песчаный, большой. Смотрела ролики - поселок расстроился. Вот думаем, что делать и куда ехать...что бы и развлечениябыли, и от моря не далеко...и условия хорошие))))
sirena09 06 июня 2012
Ответ дляtata30
Мы еще без детей, не замужние отдыхали в Штормовом. НО это было 9 лет назад. Там в принцыпе было неплохо. Пляж песчаный, большой. Смотрела ролики - поселок расстроился. Вот думаем, что делать и куда ехать...что бы и развлечениябыли, и от моря не далеко...и условия хорошие))))
В Поповке вам будет точно скучно, с нами ездила сестра с подругами были не довольны, что развлечения им нет, спасались тем, что пару раз в Евпаторию ездили. В Поповке мы были в 2010г. В Штормовое ездили в том году, там поселок побольше, и развлечений чуть больше чем в Поповке. Мы в эту строну Крыма ездим из-за пляжа и моря так как детки маленькие, и пляжи этой местности для нас больше всего подходящие.Вот и в этом году едем в следующий поселок Межводное впервые.
tata30 07 июня 2012
Межводное по типу как Штормовое, магазины есть. Там на главной алее есть большой супермаркет, в котором в принцыпе есть все.Правда цены немножко дороже,чем в киевских супермаркетах, но совсем чуть-чуть...так на 20-50 коп, смотря что...Мы вот тоже хотим в этом году в ту сторону из-за детей. только вот дискотек в Межводном поменьше чем в Штормовом.Если едут ваши знакомые неженатые, то им может быть скучновато в Межводном.Им лучше тогда ехать в саму Евпаторию.ПЛЮС Межводного есть много разных качель для деток)
Басина 12 июня 2012
Я вот тоже хотела в Межводное с ребёнком, но как увидела фото пляжа, так и засомневалась... Смотрите тут http://mezhvodnoe.info/central_beach/" target="_blank" >http://mezhvodnoe.info/central_beach/ . Девочки, там правда так много людей? Мы собираемся в конце августа-начале сентября, может уже меньше будет?
knopo4ka 12 июня 2012
Эти фото сделаны в самый разгар сезона и около главного входа на пляж.Если пройти чуть дальше или выйти на пляж с другой улицы, то людей будет намного меньше. А в конце августа-сентябре там вообще хорошо и спокойно.Так что можете смело ехать.
Басина 12 июня 2012
Ответ дляknopo4ka
Эти фото сделаны в самый разгар сезона и около главного входа на пляж.Если пройти чуть дальше или выйти на пляж с другой улицы, то людей будет намного меньше. А в конце августа-сентябре там вообще хорошо и спокойно.Так что можете смело ехать.
Ой, я так надеюсь, что Вы правы. Устала уже метаться в выборе места отдыха... Поповка, Мирный, Новофёдоровка, Кача, Николаевка, Орловка, Любимовка, Щёлкино, Золотое, Новоотрадное... Столько всего пересмотрела. Наверное всё же на Межводном остановимся)
alex008 24 июня 2012
Только вчера приехала из Межводного-отдыхали 2 недели. Мы специально ездим в начале июня что б людей было поменьше. Людей уже действительно много, особенно на центральном пляже, но мы туда не ходим, отдыхали на улице Советской это минут 10 спокойным шахом от центра, с этой улицы выход на пляж есть, то там людей намного меньше.
i-net 24 июня 2012
Ответ дляalex008
Только вчера приехала из Межводного-отдыхали 2 недели. Мы специально ездим в начале июня что б людей было поменьше. Людей уже действительно много, особенно на центральном пляже, но мы туда не ходим, отдыхали на улице Советской это минут 10 спокойным шахом от центра, с этой улицы выход на пляж есть, то там людей намного меньше.
А где именно Вы отдыхали?
Букашки 10 июля 2012
мы были на базе Натали, это возле бывшего аэродрома. очень понравилось. База утопает в зелени. ОЧЕНЬ радушная хозяйка, чиста территория, спокойно и тихо, в оитлчие от центра где шум-гам-тарарам, детям там не скучно было, вкусно кормили. Цены два года назад были более чем демократичные - 170 грн сутки. За двоих: мама с ребенком (до трех лет!) Кому интересно - поделюсь координатами.