Таки в курсе• 11 июля 2014

Депрессия и как её побороть

Вот вродь живу хорошо,все есть,ттт
Приезжаю домой и понимаю что задыхаюсь,крышу сносит и так коты скребут на душе
Что б его попить из успокоительного или витаминов
Гербария• 11 июля 2014
Магне б6

Гл. Амурная• 11 июля 2014
Джек Дениэлс хорошо помогает.
Куплю орехи• 11 июля 2014
И у меня так. Видимо гормоны шалят или стрессы сказывается, а может всё - сама мучаюсь, Всё не в радость ((( и задыхаюсь тоже, прям ком в горле.
АнтиТроль• 11 июля 2014
Надо посекситься или бухнуть.
Мне обычно помогает.
автор Таки в курсе • 11 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Джек Дениэлс хорошо помогает.
я не переношу спиртное(
Карамбулкул• 11 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Джек Дениэлс хорошо помогает.
хорошая микстура!
Куплю орехи• 11 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Джек Дениэлс хорошо помогает.
это точно))) но можно ж спиться)))
автор Таки в курсе • 11 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Вот-вот!Сейчас сижу,окно открыто,вродь воздух чистый и прохладный,а я вся горю и задыхаюсь
а внутри бурлит,аж выворачивает
amadeo red• 11 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
а внутри бурлит,аж выворачивает
может от того, что все хорошо?)

АгатаХристя• 11 июля 2014
может Вы с жиру беситесь...?
Куплю орехи• 11 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
а внутри бурлит,аж выворачивает
и я такая. Что делать не знаю. Ходила по врачам, кучу болячек нашли, но с одышками не могут помочь.
Автор, а у вас с щитовидной проблем нет? Я на щитовидной грешу, у меня узлы, но врач говорит, что не от неё.
ДаЗдраПерма• 11 июля 2014
Радости Вам в жизни не хватает. Новых впечатлений. Новых знакомств. приятного общения. Обычных мелких жизненных радостей. Кстати, старайтесь выйти из этого состояния уныния. Оно затягивает. Сама в такой депрессухе уже лет 10. Психологи и таблетки помогают временно.
автор Таки в курсе • 11 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Не знаю!Не проверяла

Девочки,не с жиру!
Сеточка• 11 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
А как выйти?затягивает оно:-(
Подтяжка• 11 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Джек Дениэлс хорошо помогает.
шарите
ДаЗдраПерма• 11 июля 2014
Ответ дляСеточка
А как выйти?затягивает оно:-(
Я знаю, как это, когда затягивает... Но как выйти - не знаю, к сожалению. Кому-то психологи помогают, человек вновь учится радоваться обыденным вещам. Но может это мне толковые психологи не попадались...
Гл. Амурная• 11 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
шарите
Вот если депрессия не сильная, то можно с колой. А если запущеный случай, то чистый со льдом.
ДаЗдраПерма• 11 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
И то, помогает только на некоторое время((
Гл. Амурная• 11 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Так это, нужно ещё дружбу новую заводить, новые знакомства, так сказать)

ДаЗдраПерма• 11 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Даже этого не хочется. Нужно себя заставлять постоянно. Неинтересно.

П.с. Видно, что Вам слово депрессия не знакомо)))
Гл. Амурная• 12 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма

Ну почему, бывает. Главное, это не начать едой злоупотреблять)
ДаЗдраПерма• 12 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
)))) Пройденный этап. И еда, и алкоголь, и антидепрессанты, и ’влюбитесь’ и т.д
Я Ольга• 12 июля 2014
Сходить в онко отделение для детей. И посмотреть как они хотят жить!!!!!! Как они верят в то, что будут жить! Как они страдают физически и морально! И посмотреть в глаза родителей этих детей! Депрессия видите ли у нее
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июля 2014
магнкум!!!! Эффеки сразу чувствуется. Пить 1 раз в день.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июля 2014
магникум
автор Таки в курсе • 12 июля 2014
Ответ дляЯ Ольга
А Вы сами ходили?А я видела как умирают дети не только чужие...