Хорошенькая• 12 июля 2014
из каких стран продают серебро 925 пробы в нете? Китай тоже есть?
Хорошенькая
• 12 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
есть, но это не серебро!
Как не серебро? А что?
Хорошенькая
• 12 июля 2014
Ответ дляkiranya
С Китая - это не серебро, хоть и проба стоит ) . Просто бижутерия, на вид как серебряная, но темнеет через время.
У меня сережки уже 3 года лежат и не темнеют, а купленное кольцо в Аркадии на шулявке в отделе украшений из серебра 925 потерпело через полгода.