Так хочется.....
indushka28• 12 июля 2014
нет, у меня панический страх, до середины августа не могу есть бахчевые.
Году в 2008 отравилась жутко, такие рези и боли, так плохо было, почти сутки, чуть до реанимации не дошло (
Причем случилось все на отдыхе, числах в 20х июля, страху я натерпелась, жуть.
Хотя выросла я на таком южном юге, что думала в арбузах разбираюсь на раз. И пах вкусненько, и сладкий был...
Кароч, я не рискую (
Elenka_love• 12 июля 2014
У нас уже в супермаркете продают за 3,5, но я не рискую. Буду только в августе покупать.
Девочки ну вот зачем так рисковать? Вы знаете что в этих арбузах? А те кто детей таким кормит я вообще диву даюсь ЗАЧЕМ??? Недавно у сестры знакомого случилось горе! Купили помидоры когда они только только появились, отправились и мама (сестра знакомого) и ее маленькая дочь (ей 2 иль 3 годика). так вот мама вычухалась, а дочь попала в реанимацию( мы из Кривого Рога, перевезли дочь в Киев), отказали почки, боролись за жизнь но так и не спасли малюточку.
До этого момента сама никогда не задумывалась какие могут быть последствия! У меня сын 3 года и сейчас я на 22 неделе беременности! После этого случая я даже на эти ранние напичканные гадостью овощи и фрукты не смотрю!И вам не советую!
Ответ дляYana2292
Ого!
Не дай Бог такое!
Мы зимой перцем сладким отравились,при этом лежали в больнице и не сразу поняли чем...
Не дай Бог такое!
Ответ дляTwenty
Ого!
Не дай Бог такое!
Никогда не знаешь как организм себя поведет, поэтому лучше ни рисковать. Это так думаешь, ой та что там, съем дольку ну так хочется, а вот какие могут быть последствия
indushka28• 12 июля 2014
Так я вот к тому и говорю, что рискованное это дело. Я и представить не могла, КАК может быть плохо от пищевого отравления. Муж отравился тоже, но он в два раза больше меня, плюс у него высокая скорость обмена веществ, он перенес легче.
Дочка, слава Богу, не ела арбуз (ей было 8 лет), по счастливой случайности.
А я, честно говорю, уже прощалась с белым светом. Хотя это не первые в сезоне были арбузы, ранние, но пошли уже.
В то, что пихают здОрово овощи и фрукты, очень верю, т.к. в прошлом году знакомые из Москвы тоже траванулись, помидорками. Тоже очень тяжело, муж коекак оклемался сам, а вот жену его капельницами вытягиали.