Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июля 2014
Возврат через личный кабинет жд билетов
Милые советчицы, кто из вас возвращал электронные ж/д билеты через личный кабинет на сайте укрзализницы? Чего-то у меня не получается вернуть билеты...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 июля 2014
Ответ дляЛюкса
По-моему возврат только через кассу
На сайте в личном кабинете есть закладка ’возврат билетов’, пишу данные для возврата, выдает ошибку
Бесконечность-не предел• 12 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
может, какие-то данные неправильно вводите не в том формате
вы покупали через кабинет?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
вы покупали через кабинет?
Я сначала купила билеты, позже зарегистрировалась. Данные вроде те ввожу