Таракашечка• 12 июля 2014

Вы отдыхали-ете в Закарпатье?

Думаю поехать в Закарпатье (не в Карпаты).
Интересны отзывы людей, которые были в Закарпатье. Чо понравилось и что нет? Что посоветуете?
Спасибо.
Чумачечая Весна• 12 июля 2014
Не отдыхаем, а живем. Переехала с Луганской области, живу уже полтора месяца, еще полтора точно тут буду.
Нравится и город, и люди и архитектура, не как на Восточной Украине.

автор Таракашечка • 12 июля 2014
Ответ дляKsU-KsU
а где именно вы живете сейчас?
Чумачечая Весна• 12 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
а где именно вы живете сейчас?
Сначала жила в Мукачево дней 10, сейчас в Ужгороде.
Город красивый, старинный.
Но как отдых тут не знаю..не курорт) Но есть открытые бассейны приличные)
автор Таракашечка • 12 июля 2014
Ответ дляKsU-KsU
Город красивый, старинный.
хочу в Мукачево, Берегово
Компас Ижевска• 12 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Чумачечая Весна• 12 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
хочу в Мукачево, Берегово
Говорят там хорошо
Компас Ижевска• 12 июля 2014
Берегово-Косино: термальные воды, венгерская кухня
Kira_lviv• 12 июля 2014
Для Мукачево і Ужгорода вистачить 2 дні щоб подивитись, а далі там немає що робити
Diana• 13 июля 2014
Ответ дляKsU-KsU
Ксюша,а я вот уже 2 недели ищу домик(небольшой),чтобы снять. Хотела с малым приехать - не могу ничего найти по цене до 2500-3000 грн. в месяц
цены какие-то нереальные

Чумачечая Весна• 13 июля 2014
Ответ дляDiana
цены какие-то нереальные
квартир очень много тут, на сландо посмотри. От 1800 до 3000 грн. Я на сландо нашла
Diana• 13 июля 2014
Ответ дляKsU-KsU
квартиры есть,но хочется,чтобы малый максимально был на свежем воздухе
а с домами проблема
мне бы даже с 1й комнатой домика хватило