Пушкининиана• 12 июля 2014

А вы носите крестик?.

И детки ваши носят?
Запыхалась• 12 июля 2014
Ношу, но не постоянно, т.к. снимаю на ночь (не переношу никаких украшений на себе во время сна). Муж атеист, так что не хочет даже Библию в доме держать, не то что носить крестик или крестить ребенка :)))

Губка Боб• 12 июля 2014
Ответ дляДля драки
. Интересно зачем вы вообще крестились?
а меня не спрашивали. Раскреститься жаль нельзя. Считаю нарушением прав ребенка, человека, крестить без его осознования и согласия!
Губка Боб• 12 июля 2014
Ответ дляпапа123
а можно спросить,почему?
можно. Ношу цепочку либо с кулономв комплекте с серьгами, либо букву (подарок бабушки). А зачем носить крест?
Арина85• 12 июля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Носим все. Это ж, как обериг для нас!
крестик - не оберег, он сам по себе не от чего не защит.
Фима Собак• 13 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
собственно.. по этому я сына и не крестила...