После шести ни-ни• 12 июля 2014

Почему.

Почему после маминой фразы "Ой, да делай что хочешь!" совесть не позволяет сделать то, что хотел?
Анонимус Я• 12 июля 2014
потому что есть совесть

Бяки-козяки• 12 июля 2014
valerie-const• 12 июля 2014
А это чистой воды манипулирование. Игры, в которые играют люди. Почитайте Э.Берна: ’родитель’ в вашей маме подавил в вас ’ребенка’. А может быть наоборот. В общем, надо просто изучать.
rozowoe_utro• 12 июля 2014
Потому что после этой фразы Вы принимаете на себя ответственность за свои действия.
Продаю личную квартиру• 12 июля 2014
Если Вам больше 18 не парьтесь- главное чтоб это было не грех и не во вред здоровью- бо тогда с Богом придется объясняться а не с мамой)))
Галябалована• 12 июля 2014
потому, что сама фраза говориться в раздражении, когда аргументы у мамы закончились. От этого осадок. Мама могла с начала диалога просто выразить свою точку зрения по этому поводу и добавить, что жизнь ваша, ваш выбор (без осуждения). тогда бы осадка не было. Вы в любом случае можете делать все, что хотите, только сразу примите ответственность за свои решения, что бы потом не спихивать на маму (почему отговорила или наоборот уговорила)
Gleva• 12 июля 2014
Потому что, если сделаешь по-своему мама все равно найдет повод попилить (моя во всяком случае)
Ladyday• 13 июля 2014
точно,совесть)