03 января 2013

Отношения с мужем, что делать дальше??

Здравствуйте! Вот и я решила излить свою душу, выговориться, возможно получить совет и далее действовать. Встречаться начали, когда муж был еще женат, но в семье уже не жил, только навещал ребенка и то, когда заплатит денег, типа покупал встречи. Это и сейчас так происходит. На тот момент он нигде не работал, были какие-то не постоянные заработки и мне приходилось давать ему деньги на встречи, жалко было его, видела как мучается и тянется к ребенку. Потом был развод! Понимая, что в принципе он особо ничего не теряет при этом,  все же это тяжелый процесс и я специально купила путевки в Египет, чтобы мы улетели на следующий день и он переключил свое внимание на отдых (он уже устроился на работу). Далее жизнь наша протекала в обычном русле - работа, дом, походы в кинотеатр, музеи, встречи с друзьями, поездки на море, он продолжал видеться с ребенком. Осенью прошлого года я забеременела, хотел, чтобы у нас был ребенок, я не очень была на это настроена, у меня была карьера, но ему об этом ничего не говорила. Сначала я испугалась - как будем жить? Денег не накоплено, жилья своего нет, помогать некому....., но слышала, что Боженька заботиться о будущих детках и стала радоваться новым ощущениям, к тому же я посчитала, что с появлением еще одного ребенка в жизни моего мужчины, для него будут не так болезненные расставания с первым сыном, ведь дома его будет ждать еще один:)). Боженька действительно о нас позаботился:), первые полгода мы ни в чем не нуждались! Правда, муж здесь никакой лепты не внес. Даже смогла выделить денег на покупку новой машины (все не стала, оставила в заначке),1/3 от стоимости машины в кредите). Так вот к чему это все пишу? Сейчас я получаю только пособие на ребенка и вместо того, чтобы откладывать эти деньги или покупать на них только то, что нужно ребенку, я погашаю свой кредит, который пришлось взять из-за того, что муж, вроде и работает, но денег или пусто, или густо... На тот момент нечем было платить за квартиру и нужно было жить на что-то. Из этих же денег покупается необходимые вещи, игрушки, предметы (стульчик для кормления, автокресло), больше ничего и не остается. Муж деньги дает крайне редко! Зато почти каждый день спрашивает "Деньги у тсто есть?" Прекрасно зная, что их нет!!! Я ему рассказываю куда они уходят....отвечаю "Нет!" и все.......... Уходит на работу, ничего не оставляя...... Потом может сказать, что ой, а чего я не напомнила ему?!?!? И так постоянно!!! Никогда не просила у него денег, все надеялась и надеюсь, что он сам их даст. Еще любит говорит " ну я же твой муж!!!" и что???? От этих слов в моем кармане не прибавилось Я не могу ничего планировать из покупок, потому что не знаю насколько он ДЕНЬГОспособен:), раньше у него были наличные и я могла тайком залезть и посчитать, а теперь у него карта и я понятия не имею сколько на ней..... Спросить? Да он не скажет! Стыдно, наверно:))).... Еще я ему напоминаю о предстоящем платеже за квартиру, на что он последний раз стал орать, что я ему об этом с утра говорю?!?!? Могла бы смску написать!!! Я вообще расстерялась:(((((, сказала ему, чтобы также смской мне выслал свой график - когда и по каким вопросам к нему можно обращаться. У меня скоро сорвет крышу!!! Я часто реву:((((, сначала думала, что это послеродовая депрессия. Возможно, она была, но сейчас другое! Постоянно сижу с ребенком дома, гулять ходим, особых хлопот дите не доставляет, по дому все успеваю сделать и вкусно, красиво приготовить. Муж приходит в лучшем случае после 11 вечера, обычное дело, если мы ужинаем в 1.30 ночи. Приходит, поест, возьмет книгу или наушники в уши вставит и завалится в постель.... И так каждый день! Если мне куда-то нужно (салон, больница), то недовольства куча!!! "мы с тобой пойдем! Чего ты не хочешьс нами пойти????????" за собой вообще не смотрит - носит одежду трындец какую!!! Бороду отрастил ужааас!!!!!! Как только начинаю ему говорить об этом, скандал! Типа я у тебя совета не просил...... Видимо, я заслуживаю такого отношения к себе..... А он говорит, что ему нравится со мной, потому что я не давлю на него постоянно, как в предыдущей семье. Зато заметила, как бывшая жена что-то о его внешности скажет, так он тут же давай меняться..... Как это назвать? На работу выходить? Ребенок совсем маленький и не смогу я его чужой тете оставить:(, хобби? Есть! Но не день и ночь мне
этим заниматься! Подруги все далеко живут и у меня машины нет, чтобы поехать куда захочу или нужно... Мы в магазин-то ездим - приехали, тащились по пробкам.... Пока ехали, мужу позвонили и он давай торопить меня, типа через час-ДВГУ него крайне важная встреча!!! Зато встречи с сыном, это святое!!! На весь день уезжает и не реагирует на звонки (не от меня имею в виду). Он каждый месяц туда платит по 3 тыс.грн., плюсь оплата кружка и ранней школы развития, плюс покупка игрушек, одежды, мебели, а нам ничего:(((, даже ниразу младшему сыну игрушечку никакую не купил просто так:((((, мне обидно до жути!!! Вы скажите, чтобы сама была инициативной и ставила вопрос ребром - сегодня будем делать то-то, пойдем туда-то! давай деньги, куплю или иди покупай!!! Пробовала сказать  что со старшим сыном встречаешься сегодня, а с нами тогда-то?!??! Бесполезно!!!! Я напланирую, а он скажет, что ему срочнооооо надо куда-то, ты же понимаешь что не от меня это зависит....! В общем, не внимания, не денег!
Toryg 03 января 2013
А Вы уверены,что он все деньги сыну везет?
Njusha11 03 января 2013
БЕЖАТЬ!!!
Аноним 03 января 2013
он вас не любит.
Бубль Гум) 03 января 2013
Бегите однозначно.
Вы сильная и самодостаточная женщина.
И обязательно найдёте хорошего человека, который будет ценить, любить, заботиться и беречь вас с малышом.
А ВЫ при этом будете получать УДОВОЛЬСТВИЕ
автор Аноним-ка 03 января 2013
Ответ дляToryg
А Вы уверены,что он все деньги сыну везет?
Я не говорю, что все деньги везет сыну... Но активно участвует в финансовой помощи той стороне. Хотя его бывшая жена очень обеспеченая и запросы у нее ого-го-го!!!
Аноним 03 января 2013
точно не любит(((
автор Аноним-ка 03 января 2013
Ответ дляdieforlife
Бегите однозначно.
Вы сильная и самодостаточная женщина.
И обязательно найдёте хорошего человека, который будет ценить, любить, заботиться и беречь вас с малышом.
А ВЫ при этом будете получать УДОВОЛЬСТВИЕ
Я уже об этом думаю...... Пока бежать некуда:((((, в декрете сижу. Семья брата конечно же примут, но обузой не хочу им быть.
Бубль Гум) 03 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже об этом думаю...... Пока бежать некуда:((((, в декрете сижу. Семья брата конечно же примут, но обузой не хочу им быть.
Значит, Вам нужно ещё некоторое время, чтобы решиться на такой шаг.
Да, страшно... Да, первое время нелегко... А потом все наладится...
Аноним 03 января 2013
нечего мужиков из семей уводить. на чужом несчастье счастья не построить.
автор Аноним-ка 03 января 2013
Ответ дляdieforlife
Значит, Вам нужно ещё некоторое время, чтобы решиться на такой шаг.
Да, страшно... Да, первое время нелегко... А потом все наладится...
Думаю, что пока будем с сыном жить тихо..... А потом также тихо уйдем! Я месяца два назад хотела уехать к брату, сказала мужу, что пока поживем там! Так он забрал у меня ребенка, документы на него и весь день где-то катался!!! Потом привез и сказал, что без нотариальной доверенности я не смогу вывезти ребенка из города.
Аноним 03 января 2013
сколько денег на карте можно проверить через интернет-банкинг или банкомат.
не понимаю баб, бросающихся на занятых, нищих, ленивых мужиков. комплекс матери терезы или что?
автор Аноним-ка 03 января 2013
Ответ дляАноним
нечего мужиков из семей уводить. на чужом несчастье счастья не построить.
Так я и не уводила!!! Они уже не жили вместе, когда мы встречаться начали.
автор Аноним-ка 03 января 2013
Ответ дляАноним
сколько денег на карте можно проверить через интернет-банкинг или банкомат.
не понимаю баб, бросающихся на занятых, нищих, ленивых мужиков. комплекс матери терезы или что?
Вот здесь вы правы!!! Есть у меня такой комплекс Терезы..... Теперь и плачу......
reskator-www 03 января 2013
Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я опешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал. ’Я требую развод’, начал я спокойно. Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко, почему? Я увильнул от этого вопроса, что рассердило ее. Мое сердце уже принадлежало Ксюше. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее!

На следующий день я возвратился домой очень поздно и нашел ее пишущей что-то за столом. Я не ужинал, я просто лег и очень быстро заснул, потому что я устал после богатого событиями дня с Ксюшей. Утром жена представила свои условия развода: она ничего не хотела от меня, но просила об месяце отсрочки перед разводом. Она просила, чтобы этот один месяц мы изо всех сил пытались жить максимально нормальной жизнью. Она привела очень простые причины: у нашего сына были экзамены через месяц, и она не хотела нарушить его подготовку нашим бракоразводным процессом. Мне это подходило. Но была еще одна просьба, она просила, чтобы я вспомнил начало семейных отношения, как я нес ее на руках в комнату в день нашей свадьбы. Она просила, чтобы каждое утро в течении месяца, я нес ее из нашей спальни к парадной двери на руках. Я подумал, что она сходила с ума. Только, чтобы сделать наши последние дни вместе терпимыми, я принял ее странное требование. У меня не было близости с женой, что еще раз подчеркивало мое намерение развода. Поэтому, когда я нес ее в первый день, мы казались неуклюжими. Наш сын со смехом хлопал: ’Папа держит маму на руках’. Его слова укололи меня. От спальни до гостиной, затем к двери, я шел более чем десять метров держа жену на руках. Она закрыла глаза и сказала мягко: ’Не говори нашему сыну о разводе’. Я кивал, чувствуя себя несколько расстроенным. Я опустил ее возле двери и она пошла на автобусную остановку, чтобы ехать на работу. Я поехал один в офис. На следующее утро ко мне подошел наш сын и сказал, что пора выносить маму. Для него момент, когда папа сносит на руках его мать, стал основной частью жизни. Моя жена махнула сыну, чтобы тот подошел ближе, и крепко обняла его. Я отвернулся, потому что боялся, что мог передумать в эту последнюю минуту. Затем я взял ее на руки, когда шел из спальни, через гостиную, в прихожую. Ее рука окружила мою шею мягко и естественно. Я держал ее тело плотно; это было точно так же, как в день нашей свадьбы. Но ее намного более легкий вес делал меня грустным. В последний день, когда я держал ее на руках, я едва мог пошевелиться. Сын пошел в школу. А я все еще крепко держал ее и сказал, что я не замечал, что в наших семейных отношениях просто не хватало близости.

Я поехал в офис и выпрыгнув из автомобиля, даже не закрыл дверь. Я боялся, что любая задержка заставит меня передумать... Я подымался наверх. Ксюша открыла дверь, и я сказал ей: ’Извини, Ксюша, я...’Извини, Ксюша, я больше не хочу разводиться’. Ксюша, казалось, внезапно проснулась. Она дала мне пощечину и затем захлопнула дверь и разрыдалась. Я спустился вниз и уехал. В цветочном магазине по пути домой, я заказал букет цветов для моей жены. Продавщица спросила меня, что написать на карте. Я улыбнулся и сказал: ’Я буду выносить тебя на руках каждое утро, пока смерть не разлучит нас!!!’. Тем вечером я приехал домой с цветами в руках и улыбкой на моем лице, и взлетев вверх по лестнице, нашел мою жену в постели - мертвой.
Моя жена боролась с РАКОМ в течение многих месяцев, а я был так занят Ксюшей, что даже не заметил этого. Она знала, что скоро умрет и хотела спасти меня от отрицательной реакции нашего сына, в случае, если бы мы развелись. По крайней мере, в глазах нашего сына - я - любящий муж...
Мелочи наших семейных отношений - то, что действительно имеет значение и это не особняк, не автомобиль, не деньги в банке. Поэтому найдите время для своей половинки и делайте те мелочи друг для друга, которые создают близость и семейные отношения. Пусть у вас будет действительно счастливая семья.
автор Аноним-ка 03 января 2013
Ответ дляreskator-www
Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я опешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал. ’Я требую развод’, начал я спокойно. Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко, почему? Я увильнул от этого вопроса, что рассердило ее. Мое сердце уже принадлежало Ксюше. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее!

На следующий день я возвратился домой очень поздно и нашел ее пишущей что-то за столом. Я не ужинал, я просто лег и очень быстро заснул, потому что я устал после богатого событиями дня с Ксюшей. Утром жена представила свои условия развода: она ничего не хотела от меня, но просила об месяце отсрочки перед разводом. Она просила, чтобы этот один месяц мы изо всех сил пытались жить максимально нормальной жизнью. Она привела очень простые причины: у нашего сына были экзамены через месяц, и она не хотела нарушить его подготовку нашим бракоразводным процессом. Мне это подходило. Но была еще одна просьба, она просила, чтобы я вспомнил начало семейных отношения, как я нес ее на руках в комнату в день нашей свадьбы. Она просила, чтобы каждое утро в течении месяца, я нес ее из нашей спальни к парадной двери на руках. Я подумал, что она сходила с ума. Только, чтобы сделать наши последние дни вместе терпимыми, я принял ее странное требование. У меня не было близости с женой, что еще раз подчеркивало мое намерение развода. Поэтому, когда я нес ее в первый день, мы казались неуклюжими. Наш сын со смехом хлопал: ’Папа держит маму на руках’. Его слова укололи меня. От спальни до гостиной, затем к двери, я шел более чем десять метров держа жену на руках. Она закрыла глаза и сказала мягко: ’Не говори нашему сыну о разводе’. Я кивал, чувствуя себя несколько расстроенным. Я опустил ее возле двери и она пошла на автобусную остановку, чтобы ехать на работу. Я поехал один в офис. На следующее утро ко мне подошел наш сын и сказал, что пора выносить маму. Для него момент, когда папа сносит на руках его мать, стал основной частью жизни. Моя жена махнула сыну, чтобы тот подошел ближе, и крепко обняла его. Я отвернулся, потому что боялся, что мог передумать в эту последнюю минуту. Затем я взял ее на руки, когда шел из спальни, через гостиную, в прихожую. Ее рука окружила мою шею мягко и естественно. Я держал ее тело плотно; это было точно так же, как в день нашей свадьбы. Но ее намного более легкий вес делал меня грустным. В последний день, когда я держал ее на руках, я едва мог пошевелиться. Сын пошел в школу. А я все еще крепко держал ее и сказал, что я не замечал, что в наших семейных отношениях просто не хватало близости.

Я поехал в офис и выпрыгнув из автомобиля, даже не закрыл дверь. Я боялся, что любая задержка заставит меня передумать... Я подымался наверх. Ксюша открыла дверь, и я сказал ей: ’Извини, Ксюша, я...’Извини, Ксюша, я больше не хочу разводиться’. Ксюша, казалось, внезапно проснулась. Она дала мне пощечину и затем захлопнула дверь и разрыдалась. Я спустился вниз и уехал. В цветочном магазине по пути домой, я заказал букет цветов для моей жены. Продавщица спросила меня, что написать на карте. Я улыбнулся и сказал: ’Я буду выносить тебя на руках каждое утро, пока смерть не разлучит нас!!!’. Тем вечером я приехал домой с цветами в руках и улыбкой на моем лице, и взлетев вверх по лестнице, нашел мою жену в постели - мертвой.
Моя жена боролась с РАКОМ в течение многих месяцев, а я был так занят Ксюшей, что даже не заметил этого. Она знала, что скоро умрет и хотела спасти меня от отрицательной реакции нашего сына, в случае, если бы мы развелись. По крайней мере, в глазах нашего сына - я - любящий муж...
Мелочи наших семейных отношений - то, что действительно имеет значение и это не особняк, не автомобиль, не деньги в банке. Поэтому найдите время для своей половинки и делайте те мелочи друг для друга, которые создают близость и семейные отношения. Пусть у вас будет действительно счастливая семья.
Я ему говорила о том, что когда-то мы будем сожалеть о том, что мало времени уделяли друг другу......... Вот уйдет кто-то из нас, а второй будет прокручивать пленку назад и с горечью думать..... А ведь уже ничего не вернешь......... Но ему это как слону дробина!!! После моих разговоров и слез, он первый день, час пытается быть с нами и весь такой заботливый, а потом снова все повторяется
Аноним 03 января 2013
Вы сами виноваты,не надо было лезть в чужую семью.Что толку теперь жаловаться,если вы изначально купили себе мужа дорогими подарочками и беззаботной жизнью.Вот он и клюнул,и решил что так будет всегда.А по поводу ребёнка от первого брака,то муж молодец,что помогает,и нечего вам на это пенять-знали же,что у него есть ребёнок и он его любит.К лучшему у вас вряд ли будут изменения,так что решать вам,хотите ли вы и дальше так жить.А ещё ваш муж может встретить очередную даму,которая будет соответствовать его запросам.Вы к этому готовы?
Аноним 03 января 2013
Эта просто кошмар какой то и долго бы такое отношение терпеть будите?Все что вы написали буд то про моего первого мужа, он тоже такой эгоист был, я дала ему пенка под зад, нашел женщину которая его терпит и его содержит, хотя зарабатывает неплохо но тратит только на свои нужды.Поставьте вопрос ребром, устройте ему скандал, выскажите все что думаете.Если не поможет , то вам от это легче станет.Мой совет подать на развод и на алименты и забыть что у вас был такой муж.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Так я и не уводила!!! Они уже не жили вместе, когда мы встречаться начали.
Они не были в разводе-это факт.И если бы не вы,то может этого развода и не случилось бы
автор Аноним-ка 03 января 2013
Ответ дляАноним
Вы сами виноваты,не надо было лезть в чужую семью.Что толку теперь жаловаться,если вы изначально купили себе мужа дорогими подарочками и беззаботной жизнью.Вот он и клюнул,и решил что так будет всегда.А по поводу ребёнка от первого брака,то муж молодец,что помогает,и нечего вам на это пенять-знали же,что у него есть ребёнок и он его любит.К лучшему у вас вряд ли будут изменения,так что решать вам,хотите ли вы и дальше так жить.А ещё ваш муж может встретить очередную даму,которая будет соответствовать его запросам.Вы к этому готовы?
В чужую семью я не лезла, читайте, пожалуйста, внимательнее. А то, что получается купила его, это да!!! Знаете, если он и свалит к другой, мне даже легче будет..... Потом........
автор Аноним-ка 03 января 2013
Ответ дляАноним
Эта просто кошмар какой то и долго бы такое отношение терпеть будите?Все что вы написали буд то про моего первого мужа, он тоже такой эгоист был, я дала ему пенка под зад, нашел женщину которая его терпит и его содержит, хотя зарабатывает неплохо но тратит только на свои нужды.Поставьте вопрос ребром, устройте ему скандал, выскажите все что думаете.Если не поможет , то вам от это легче станет.Мой совет подать на развод и на алименты и забыть что у вас был такой муж.
Да! Про себя любимого он не забывает!!! Часто балует себя дорогими подарочками! А вы, когда пинка ему под зад давали у вас дети были?
Аноним 03 января 2013
по описанию, Ваш муж вряд ли изменится. А Вы хотите беречь свою семью? Если да - то это труд. Будет тяжело и чем закончится - будет зависеть от вашей настойчивости. Разговоры о том, что вы одна семья и Вам и ребенку нужны деньги могут к чему-то привести. Все зависит от Вашего желания. Нужен ли Вам такой муж, такой папа и будет ли у Вас желание сохранит семью. В любом случае, желаю Вам терпения! И веры в светлое будущее!!!
автор Аноним-ка 03 января 2013
Ответ дляАноним
Они не были в разводе-это факт.И если бы не вы,то может этого развода и не случилось бы
Его жена на развод подала по причине - покупала квартиру!!! А так бы и дальше они типа в браке были......
автор Аноним-ка 03 января 2013
Ответ дляАноним
Вы сами виноваты,не надо было лезть в чужую семью.Что толку теперь жаловаться,если вы изначально купили себе мужа дорогими подарочками и беззаботной жизнью.Вот он и клюнул,и решил что так будет всегда.А по поводу ребёнка от первого брака,то муж молодец,что помогает,и нечего вам на это пенять-знали же,что у него есть ребёнок и он его любит.К лучшему у вас вряд ли будут изменения,так что решать вам,хотите ли вы и дальше так жить.А ещё ваш муж может встретить очередную даму,которая будет соответствовать его запросам.Вы к этому готовы?
Я наоборот за то, чтобы он помогал ребенку!!! Я ведь даже сама ему деньги на ребенка давала!!! Пусть помогает, но и о втором ребенке не забывает!!! А, если он ему не нужен, то зачем же его нужно было хотеть и говорить об этом?!?! Второго малыша он любит -минут 10-15 в сутки
автор Аноним-ка 03 января 2013
Ответ дляАноним
по описанию, Ваш муж вряд ли изменится. А Вы хотите беречь свою семью? Если да - то это труд. Будет тяжело и чем закончится - будет зависеть от вашей настойчивости. Разговоры о том, что вы одна семья и Вам и ребенку нужны деньги могут к чему-то привести. Все зависит от Вашего желания. Нужен ли Вам такой муж, такой папа и будет ли у Вас желание сохранит семью. В любом случае, желаю Вам терпения! И веры в светлое будущее!!!
Знаете, я уже и не пойму - хочу ли сохранить семью???... Мозгом все понимаю, а сердце плачет:(((
Аноним 03 января 2013
Такие мля...все умные-бежать!Автор далеко не дура нужно было бы бежать-убежала бы.Думайте,ищите подход к нему.Мне муж тоже денег не давал пока я работала.Уволилась.Думала что получаю больше него,а оказалось что можно жить и за его зарплату.И не плохо.Ставьте его перед фактом что денег нет и он,как то мужчина и ребенка кормить нужно.Не несите все на себе,а то мы привыкли ’я-и баба,я-и бык,я-лошадь и мужик!’
Аноним 03 января 2013
почитала и послушала я это все и так скажу- это не мужчина и муж, а тряпка! (Вы уж, простите . что так напрямую говорю).Не любит и не ценит Вас и ребенка. Ему так удобно.Приспособленец- живет и жил за счет женщины!!!! да еще и в дерете которая ! Вы сильная и умная женщина - для чего вам он нужен???? Гоните прочь, пока не поздно. Да, будет тяжело, но у вас есть образование, карьера, выйдите на работу. возьмите няню - потихоньку все наладится , чтоб стать вам на ноги.А дальше встретите достойного мужчину! Напишу пример - моя тетя (она на 6 лет старше, чем я , самая младшая сестра мамина) вышла замуж , оч похожая история с вашей (но он женат не был раньше), родился ребенок, он оставил ее в декрете - а сам учится уехал в др город!!!! хотя и она могла тоже - без образования и планировали и осуждали , что они оба будут учится , но потом как родилась девочка- то он решил, что он уезжает. Ладно, родственники в др городе - это тети родные сестры- пристроили его , жил у них, ни в чем не нуждался, не заботился, ну думали, выучится - для семьи на будущее надо, потом пришла повестка в армию - он еще не закончил институт (не помню уже точно) - так чтоб не идти - он придумал - надо ему еще ребенок (если 2 - то армия отпадает) - так и произошло.Родился и сын. Закончил он учебу - вернулся, родственники помогли с работой, и наш дед покойный купил (дарственную сделал) квартиру без отопления и туалет на улице, им доделать надо было - но начало было же- муж ее стал работать - но не долго, выгнали его.с тех пор и перебивался то на заработки то еще как-то. Все писать не буду- мысль и так ясна. Тетя сама зарабатывала как могла - то морковь выращивала плантациями и картошку за копейки отдавала скупщикам ( она в аренду брала поле) , и путевку ему покупала на отдых (один он ездил) и все сама тащила всю жизнь!. Прошло 20 лет- теперь старшая дочка поехала учится - платил за учебу наш покойный дедушка, тк. папа естественно не работает. Потом она сама уже на заочку перевелась и пошла работать .А мл сын только заканчивает 11 класс и что дальше - можно предположить.Моя тетя выглядит на 20 лет старше!!! хотя между нами разница небольшая. Вся измученная и потасканная жизнью с потухшими глазами! мне ее очень жаль ! Но в свое время ей , когда хотела развестись по началу - то говорили вот как же дети без отца, и кому ты надо будешь и тд. И вот какой результат - а дети между прочим и отца такого стесняются! Я к чему это все - оно вам надо такое будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и еще - у тети подруга одноклассница - они вместе и замуж выходили , то она с первым мужем развелась как родила ребенка первого, потом спустя время нашелся мужчина - выучил ее, работала уже, потом общий ребенок появился, купил дом большущий , сейчас спустя сколько лет есть свой бизнес, машины 2, на руках ее носит, она как за каменной стеной за ним, и живут счастливо ! Делайте выводы! И удачи Вам!
Аноним 03 января 2013
А сколько Вашему малышу? Грудничок ещё? Просто некоторые мужчины с такими маленькими не знают что делать ну посюсюкал 15 минут и дальше не интересно. А подрастет будет так же как со старшим дружить. Наш папа с грудными тоже не очень няньчился, а сейчас любофф страшная.

А насчёт денег - это конечно проблема... Либо он привык что вы сами способны себя обеспечить или жлоб обычный. В первом случае ещё можно пробовать обьяснять, а во втором только бежать или терпеть всю жизнь
Бубль Гум) 03 января 2013
Аноны, хватит писать ерунду. Автор и сама деньги давала, чтобы первому сыну отвёз.
Хорошо заботиться о своём первом ребёнке, но и о своей семье не забывать. Важно сохранять балланс.
Здесь, как мне кажется, причина совсем в другом - у него до сих пор есть чувства к первой жене.
Не зря говорят, если мужчина любит женщину, то он любит и её детей.
Аноним 03 января 2013
Бросайте, люди не меняются! Проверено, только время и молодость потеряете! Сама жила с таким... В результате развод и недоумение окружающих - ведь он не бил и не гулял! Типа только в этом причина может быть...
Аноним 03 января 2013
Да причем здесь сюсюканье с ребенком??? Ведь если мужчина любит женщину, то он ее оберегает от негатива и уважает! А здесь таким и не пахнет!