Накладные мюсли• 12 июля 2014

Вечер перестаёт быть скучным или будьте аккуратны

Первый день отпуска а я уже отличилась,знаю что сама дура,но всё же расскажу вам,чтоб были аккуратны :) Делала маникюр на диване,забыла на нём ножницы и села на них...наверное хорошо что я доктор но это жесть вогнала их в ногу - теперь кровать это фильм ужасов :)))
Так что девушки будьте аккуратны.
От стресса наелась :DDD
Белочкой зови• 12 июля 2014
пардон, не в ту тему написала)

Гордая_птичка• 13 июля 2014
Ответ дляМуууумие
при чем здесь зависть, просто автор в отпуске расслабилась и забыла ножницы, а мы уже вспомнили о сглазе!
Просто свежо воспоминание- директор сообщила коллективу- уезжаю в Турцию с семьей и друзьями на неделю , выдаю досрочно зарплату. Выдала зарплату, вышла с офиса и на ровном месте упала, расквасила ТАААК колено, что в море так и не зашла, только до коленок ноги мочила.