Накладные мюсли• 12 июля 2014
Вечер перестаёт быть скучным или будьте аккуратны
Первый день отпуска а я уже отличилась,знаю что сама дура,но всё же расскажу вам,чтоб были аккуратны :) Делала маникюр на диване,забыла на нём ножницы и села на них...наверное хорошо что я доктор но это жесть вогнала их в ногу - теперь кровать это фильм ужасов :)))
Так что девушки будьте аккуратны.
От стресса наелась :DDD
Так что девушки будьте аккуратны.
От стресса наелась :DDD
оксюморон• 12 июля 2014
бывает, пусть ваша рана побыстрее заживет
лучше уж вы поранились, чем ребенок
Гордая_птичка• 12 июля 2014
кто-то позавидовал, что Вы в отпуске, не рассказывали о планах на отпуск?
гражданинГрубиян• 12 июля 2014
ая ножницами отрезала ткань и направила на себя вогнала в грудь.теперь шрам на 5 см
Накладные мюсли
• 12 июля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Кстати плюхнулась на ножницы после разговора со знакомой,ей-то и сказала что в отпуск вышла
Муууумие• 12 июля 2014
Ответ дляГордая_птичка
при чем здесь зависть, просто автор в отпуске расслабилась и забыла ножницы, а мы уже вспомнили о сглазе!
Накладные мюсли
• 12 июля 2014
Ответ дляМуууумие
:((
Накладные мюсли
• 12 июля 2014
Самое интересное -это как они вошли в ногу (простите за подробности) сантиметра на два и прямо
womanterra• 12 июля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
:((
хорошего вам отпуска и релакса без последствий!
Накладные мюсли
• 12 июля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
В праздник лучше воздержаться от маникюра...
Эх,наверное, просто хотелось скорее себя в порядок привести :((
Накладные мюсли
• 12 июля 2014
Ответ дляwomanterra
Спасибо большое,теперь проверяю куда сажусь
Чучело-Мяучело• 12 июля 2014
А я, дура, в праздник решила педикюр сделать(Чуть кусачками лишнего не выхватила(
Ну забыла про праздник
Накладные мюсли
• 12 июля 2014
Ответ дляоксюморон
лучше уж вы поранились, чем ребенок
Спасибо вам большое
Брыкалка• 12 июля 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а что за праздник?
cosmaximus• 12 июля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Ну бывает, не сомневайтесь. Я вон как-то на зубочистку бамбуковую наступила как-то
, вот как??? сама себе удивляюсь. В пятку сантиметра на два вошла. Я перепугалась,
и наверное с перепугу ее отломала, ниже уровня кожи((( А потом перепугалась еще больше) ну ничего. 250 грамм коньяку вместо анестезии и муж вытаскивал с надрезами, олбработками. в общем все как положено.
Как вспомню((, аж пятка зачесалась и в дрожь бросило(
, вот как??? сама себе удивляюсь. В пятку сантиметра на два вошла. Я перепугалась, и наверное с перепугу ее отломала, ниже уровня кожи((( А потом перепугалась еще больше) ну ничего. 250 грамм коньяку вместо анестезии и муж вытаскивал с надрезами, олбработками. в общем все как положено.
Накладные мюсли
• 12 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
Сегодня большой праздник! Не надо было маникюр делать
Уже поняла :(
Накладные мюсли
• 12 июля 2014
Ответ дляcosmaximus
Ну главное что всё хорошо закончилось ))
Курочка-чубаточка• 12 июля 2014
А я на позапрошлой неделе наточила весь свой арсенал ножей на кухне, самый большой, любимый- особо тщательно! А на след.день порезалась им, да не просто порезалась, а полностью срезала одним махом приличный кусочек мизинца! Я вообще не представляла, как такая рана будет заживать, но благодаря Бепантену и постоянным перевязкам мой мизинец снова в строю!))) Будьте аккуратнее с ножами, девочки!
Накладные мюсли
• 12 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ого!ну вы тоже там аккуратней на кухне )
Накладные мюсли
• 12 июля 2014
Муж устроил кипиш :)) звонил даже моему одногруппнику (тот теперь хирург)
Белочкой зови• 12 июля 2014
Я бы для начала поговорила с родителями того мальчика - пусть возмещают затраты на лечение. Не захотят по-хорошему, сказать, что напишете заявление в милицию.
А на мед.персонал больницы, который наложил гипс на перелом со смещением без всякого контроля сразу пишите заявление глав.врачу и в прокуратуру - требуйте моральную и материальную компенсацию, оплаты реабилитации.
Накладные мюсли
• 12 июля 2014
Ответ дляЛеонсия
Ой, поправляйтесь автор. У меня сотрудник в отпуске на грабли наступил на бегу....
О Боже (( завтра на дачу - тоже нужно быть на чеку
МастерЮля• 12 июля 2014
А насчет того, что праздник. Я не знала о нем и убирала весь, что теперь будет или что делать?
Накладные мюсли
• 12 июля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Наверное это не мне :)