solomeya0906• 12 июля 2014
Харцызск - слышны были взрывы возле Липового леса, между Нижней крынкой и Харцызском. В Иловайске горит два дома (подруга работает там диспетчером в пожарной части), очень низко летал вертолет.

solomeya0906• 12 июля 2014
У подруги кум работает в СБУ, он говорит, что в Липовке тренировались стрелять ДНРовцы, поэтому очень слышны были взрывы.
darinka-ali• 12 июля 2014
Ответ дляsolomeya0906

А вы из Харцизска? В самом городе как?
AlenkaShpov• 12 июля 2014
Калининский рынок (Донецк) сейчас тихо. В районе 18 гуляла на улице с детьми - были слышны выстрелы совсем рядом. Пришлось снова идти домой((
Ответ дляsolomeya0906
В городе тихо, так не тренируются, особенно гранатомётами и пулемётами, это не в липовом лесу, если бы так, то стёкла повылетали, примерно за зугресом или в той стороне.