Точная копия плова• 12 июля 2014

Каким кремом под глаза Вы пользуетесь? Нравится ли?

Парасюха• 12 июля 2014
Caudalie, нормально.

Зяблик протестант• 12 июля 2014
детским))) нравится)
Раньше пользовалась дорогими. Знаете, разницы особой нет.
Всё, надоело переплачивать: здоровое питание, сон, физ.нагрузки и детский крем- и отлично себя чувствую, все заметили , прям помолодела ( и без дорогущих кремов)
Ниф_ниф• 12 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
детским))) нравится)
А какой детский?
Зяблик протестант• 12 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
А какой детский?
обыкновенный, типа Вовочки,Пертушки.
Чебурашка, он с ромашкой, чуть темнит кожу, мне не нравится. А так...Вовочка-самое онаНе жирный, впитывается за 5 секунд. Подходит, при том что у меня чувствительная кожа и я аллергетик.При том, что раньше не пользовалась кремами дешевле 150-200грн
Крутышка-Пышка• 12 июля 2014
Biologique recherche
Еще нравится carita
Крутышка-Пышка• 12 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
детским))) нравится)
Я читала, что это кратковременный эффект типа пленки и детским кремом нельзя женщинам пользоваться.
OmniaMea• 12 июля 2014
Последнее время пользуюсь белорусской косметикой Markell, довольна пока всей продукцией. Для глаз беру такой гель http://alimero.ru/blog/koga/gel-protiv-temnih-krug...
Чучело-Мяучело• 12 июля 2014
шпиллер и анна лотан
Совбез• 12 июля 2014
самое лучшее средство оливковое масло.

irin_marz• 12 июля 2014
масло в чистом виде нельзя на кожу лица наносить,ос.под глаза т.к. они истончают кожу,а такие как оливковое при регул.применении могут дать обратный эффект-иссушить. Сейчас пользуюсь плацентарной сывороткой под глаза,нравится.Еще оч.хорошая Коллагеновая крем-сыворотка под глаза Демакс(есть в миниатюрке 5мл можно взять попробовать,обращайтесь))
symbol• 13 июля 2014
На лето такой взяла http://ru.iherb.com/Derma-E-Hydrating-Eye-Cream-wi... Приятная консистенция, быстро впитывается и долго чувствуется увлажнение
Цикавенная• 13 июля 2014
Пользуюсь Миорелаксом - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/miorelax...
Нравится. Все что написано в описании - так и есть!