Девочки, как там у Вас???
Nataha-1320• 12 июля 2014
Вчера у подруги там убили тетку. говорит снайпер(((( А лично я забрала собачку...люди уезжают..там не спокойно(((
Ирина К.Л.• 12 июля 2014
Ответ дляIren977
Что именно, было, пищут что яко бы вооруженный люди(ДНР) ездили на машине МАН и стреляли с миномента по жилым домам???
люди толком ничего не знают. Обстрелы производятся из установок град - кем мы не знаем. И в течении дня были серии одиночных выстрелов, но далеко. А град был прям возле нас 1-2 км.
hedgehog2007• 12 июля 2014
Ответ дляIren977
ИЛи это НАЦ Гвардия???
какая нац гвардия, если город под властью боевиков????????????
у нас тоже проводят такие же провокации...
Ирина К.Л.• 12 июля 2014
Ответ дляhedgehog2007
так градом же с большого расстояния стреляют вроде. И якобы по боевикам, только не знаю хоть сколько-то их блок-постов пострадало в результате этих обстрелов.
Ответ дляИрина К.Л.
Ну Да. По нашим каналам только сеператисты все дома разрушили, а Нац гвардия-белая и пушистая. Стоит и смотрит,как дома бомбят сепаратисты и не помогает мирному населению. А зачем???
Ответ дляhedgehog2007