Бурундучиха• 13 июля 2014
с донецка в еленовку остановили автобус и забрали всех мужчин.
Синди Кроуфорд• 13 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
не, они травоядные
ага, травоядные, вы яроша видели - расея 24 его в рубрике маньяк-живодер показывает)
Organic• 13 июля 2014
Ответ дляГрабля
Дома хай сидят ваши люди с зу
Они бы с радостью. Но их призывали в армию защищать территориальную целостность своей страны. так банально...
Бурундучиха
• 13 июля 2014
Ответ дляEvva
ну так это же хорошо?
или не? они не хотят в днр разве?
Пошла ....
Пушкининиана• 13 июля 2014
Ответ длякошкомышь
да вы что
а хоронят каждый день кого?ваших?кто откупается.стыд совсем потеряли.ваши живут за чужой счёт,беженцы они видетели,а кормит и ютит кто?совесть бы имели
намутили войну
а им не понять
, что сами путану звали, а теперь бегут, и на шею к ’хунте’,’фашистам’ жить просятся. В Рашку,в Рашку дорогие
Organic• 13 июля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
или с Киева?
нет, с Киева - я. И меня такие люди очень впечатляют. Не верится, что они украинцы, живущие рядом со мной. И веселящиеся в те моменты, когда у меня кошки на душе скребут...
Грабля• 13 июля 2014
Ответ длякошкомышь
наши и сидят,вот заставляют воевать,каждый день хоронят,а ваши чего же бегут как крысы?трусы
Ну раз лезете других убивать , не плачте , что убивают . Бегут те , кто не готов. Каждый делает свой выбор.
Ло Шарик• 13 июля 2014
Ответ длякошкомышь
да вы что
намутили войну
А ваши солдаты к нам картошку с лопатой пришли копать?На майдан выходили против коррупции ,а сами взятки даете.Наши никогда не жили за чужой счет.Вы их вынуждаете.И войну намутили не мы,а олигархи.Откройте наконец-то глаза.Развернулась бы армия и с войсками Донбасса на Киев,а по дороге всех Ахметова,Коломойского,Тимошенко,Порошенко и т.д