Тролю как могу• 13 июля 2014

Кто был в океанариуме в Киеве?

Вам понравилось? Поделитесь впечатлениями. Стоит ли идти? Большая ли площадь и какого разнообразие морских животных?
людмила 83• 13 июля 2014
нам очень понравилось. мы были, когда еще был один зал, знаю, что уже открылся второй. у малышки море впечатлений. конечно, фотки со вспышкой делать нельзя, а без вспышки не получаются( но там можно нанять фотографа и он делает прекрасные фото (цена 150 грн)
Nina367• 13 июля 2014
Были с сыном 6 лет. Очень понравилось. Площадь не большая, но разнообразие рыб порадовало. Скаты, черепахи в открытом аквариуме. Пираньи, крокодилы, мурены, разные рыбки. Одно удовольствие. Можно попасть на кормление акул и черепах, в определенные дни. сходите,не пожалеете
Мамаша в бигудях• 13 июля 2014
а мне вообще не понравилось, площадь маленькая, духота страшная, народу толпа, подойти невозможно посмотреть, разминуться с людьми места не хватает, рыб мало, смотреть не на что...
БЦАшка• 13 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а мы пришли в будний день за час до закрытия, то там можно было на велосипеде ездить (в смысле людей практически не было)
Значит надо• 13 июля 2014
мы были недавно, понравилось, НО за такие деньги - очень мало, мы там пробыли аж минут 30, несколько раз обошли все. ребенок, конечно доволен, но второй раз идти туда не вижу смысла. Вот если бы цена была хотя бы в 2 раза ниже, пошли бы, а так...
Накладная• 13 июля 2014
а какая цена билетов?