Скелет дыни• 13 июля 2014
А есть ли тут репетиторы?
Нужен репетитор для девочки 8 лет по английскому языку, район Виноградарь. Может у кого-то есть знакомые или знаете хорошего репетитора? Заранее спасибо.
Скелет дыни
• 13 июля 2014
Ответ дляdar112
У меня есть знакомая,очень хороший проффесионал,приятнейшая и толковая.только незнаю свободна ли? А какие у Вас требования?
Школьная программа+ дополнительно изучение языка(грамматика) вперед школьрой программы. Ребенок языком занимался, не отстает по школьной программе. Нужен репетитор, который умеет работать с детьми, внятно и доступно учить ребенка, все остальные моменты, мне кажется, нужно обсуждать непосредственно с репетитором.
Romashkevich• 13 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Предлагаю свои услуги. Педагогический стаж 7 лет. Языковая практика за границей. Занятия провожу по министерским программам + углубленно, по желанию. Подробнее - в личку. Обращайтесь!