Шиворот Навыворот• 13 июля 2014
Едем в Болгарию, первый раз. Посоветуйте что от туда можно
Едем машиной, в Созополь. Но хотим поехать и в другие города. Что интересного и полезного можно привезти.
Шиворот Навыворот
• 13 июля 2014
Ответ дляksana16
Все, связанное с розой.
Я слышала про мыло и шампуни, они действительно стоящие( натуральные?)
Гордая_птичка• 13 июля 2014
Косметику на основе розового масла, жемчуг. Честно говоря, там все такое же как и здесь, цены бывают ниже, чем у нас, бывает наоборот.
ksjusha03071984• 13 июля 2014
Мы были в прошлом году- в них очень дешевые спиртные напитки. Виски и ихний узо. Мы понабирали на подарки. Очень вкусная молочка- сыры просто фантастика, есть козьи, овечьи. Косметика на основе роз- это их визитная карточка, но я б не сказала что прям очень стоящая. И я очень много привезла соли морской, крупной. И мы всю зиму принимали с ней ванную. Она там копейки стоит- около гривны.