Зажуженная Жужжа• 13 июля 2014

Что сейчас происходит в луганске и донецке?

Помогалочка• 13 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
девочки местные скажите ситуация не утихомиривается?
никаких прогнозов вообще?
Да кто их даст прогнозы.Пока что не видно конца .
А Я Самая Самая• 13 июля 2014
Ответ дляПомогалочка
Квартиру закрыл и поехал,а как же дом?
жизнь наша не стоит никакого дома
Мексиканочка• 13 июля 2014
Ответ дляПомогалочка
пипец.да понимаю какие там прогнозы. (
Настенные трусы.• 13 июля 2014
Ответ дляПомогалочка
Квартиру закрыл и поехал,а как же дом?
ну мертвым он не нужен будет простите пожалуйста...
Помогалочка• 13 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
жизнь наша не стоит никакого дома
Вот не обижайтесь,но всё нажитое своими руками когда не кто не помогал очень трудно бросить .
ТелаЧьи нежноСти• 13 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
дай Бог чтобы это все скорее прекратилось...чтобы верхи уже порешали что то в конце концов..........
Верхи как раз хотят, чтобы все уехали и бесплатно покинули свои дома. Так сказать получить чистые территории без затрат на переселение, эвакуацию и пр. Никто ничего решать не будет.
Я уехала с детьми на неопределённый срок из Донецка, но у меня остались родственники, много друзей, которые и не собираются уезжать. Почему мы должны уезжать из своих домов непонятно куда? Причём риск есть погибнуть и во время выезда, и если никуда не уезжать. Очень расстроена. У меня дом с зем.участком, работа хорошая (и у меня, и у мужа). Дочке в след.году в школу идти, а сыну в садик. Обидно. Но, мне дороже всего мои дети, поэтому рискнула выехать из города и области. У кого есть возможность, едьте хоть на пару недель/месяц. А там как Бог даст! Мира всем ВАшим семьям, Дончане и Луганчане.
Помогалочка• 13 июля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Будем надеяться ,что всё обойдётся и наш дом нас защитит.
Мексиканочка• 13 июля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
очень страшно.особенно за детей за будущее ибо настоящее ужасает.
все это организованно договорено
это все тоже работа
война работа
какой кошмар.
А Я Самая Самая• 13 июля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я с Вами сошласна на все 100
Ната Лия• 13 июля 2014
капец, девочки, это точно гром гремит так?
А Я Самая Самая• 13 июля 2014
Т,е согласна
А Я Самая Самая• 13 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
все это организованно договорено
это все тоже работа
война работа
какой кошмар.
а также война это большое зарабатывание денег, только не для нас, а для нашего правительства
А Я Самая Самая• 13 июля 2014
Ответ дляПомогалочка
дай бог
Мексиканочка• 13 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
да это мега деньги
понятное дело
вы знаете жаль что все так с яныком получилось
коррупция коррупцией но хрен с ней зато мирное небо было
а сейчас что..а что будет?
вообще никакой уверенности и т д
хотя янык это тоже трюк спланированный
А Я Самая Самая• 13 июля 2014
Девочки с Луганска, еще раз спрошу, как там обстановка сегодня и особенно интересует вечер и центр города возле драм.театра и краеведческого музея
А Я Самая Самая• 13 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
да это мега деньги
понятное дело
а сейчас что..а что будет?
вообще никакой уверенности и т д
хотя янык это тоже трюк спланированный
Пупс• 13 июля 2014
Девочки держитесь, Крым с Вами!
На-перекуре• 13 июля 2014
Когда же наконец всё закончится? Дай Бог нам всем мира и добра!
Мексиканочка• 13 июля 2014
Ответ дляПупс
Девочки держитесь, Крым с Вами!
эх как же я люблю крым ялту ливадию...неужели это все с нами происходит(
На-перекуре• 13 июля 2014
Ответ дляПупс
Девочки держитесь, Крым с Вами!
А Крым что здесь делает? Радуется ?
ОченьПриятно-Царь• 13 июля 2014
Ответ дляПомогалочка
Вот круто рассуждать уезжай,а как же дом имущество, уехали те у кого есть кому присмотреть или не имеют не чего только съёмные квартиры и свои вещи личные.
Мы с детьми уже больше месяца в Киеве.а в Луганске муж остался, там дом и бизнес...а сейчас наступление началось.Надеемся на лучшее, очень хочется домой.
Мексиканочка• 13 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
А Крым что здесь делает? Радуется ?
да ну перестаньте
Я тут с краю постою• 14 июля 2014
В Луганске на Мирном в 5,6 дома снаряды попали, на Южном школу разбомбили, пипец полный, мы в рядом в доме, сейчас уехали, сестра осталась, страшно было не передать словами, когда видишь, как в соседние дома снаряды прилетают. Говорят Роскошное под контролем армии, спецназ уже в центре Луганска
Вивальди• 14 июля 2014
Кому нужна помощь с жильем,комната в 2-х ком. кв., в 1-ну комнату сегодня заезжает мамочка с ребенком из Луганска. Квартира находиться в Харьковской обл. - обращайтесь!
Настенные трусы.• 14 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою