к.Буланова• 14 июля 2014
Фиалки
Девочки, вам нравятся фиалки? Где их лучше покупать и почему?
Результат:
вже голосів:
20 (57.14%)
покупаю на рынке
8 (22.86%)
не люблю цветы
7 (20%)
покупаю в интернете
к.Буланова
• 14 июля 2014
Ответ дляХуАнита
Очень нравятся!!! Уже четвертый год их выращиваю :)) Покупаю в теплице.
а какие покупаете? сортовые или голландские миксы?
ХуАнита• 14 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
А я не знаю
Покупаю уже готовую фиалочку с цветочками,ставлю ее в красивый глиняный горшок и она меня радует :))) У меня пока всего три фиалочки на подоконнике на кухне :)) Но у нас солнечная сторона,короче-мороки с ними много (( и раз в год одна возьмет да погибнет :(( Так я за новой еду :))) Будем переезжать в новую квартиру,вот там хочу основательно заняться комнатными цветочками )) Накупила себе книг на днях, изучаю,как за ними ухаживать и т.д. :))
Куратор дебошей• 14 июля 2014
Покупаю и на выставках, и на рынках. На рынках лучше листиком, чтобы больное растение не купить.
Даже пару раз в магазине купила, т.к. цветение понравилось. Но магазинные долго выхаживать нужно, они в 90% случаев больные.
И могу через фиалочный форум купить.
У меня есть опыт, больше 10 лет растут фиалки. Было до 130 сортов, сейчас просто времени нет, только 30 штук оставила.
И могу через фиалочный форум купить.