Сосулька• 14 июля 2014

Акция за Единую Украину

Девочки доброе утро!
Я из г.Луганска, и для нас оно сегодня доброе, наконец то пришли хорошие новости, что Нацгвардия Украины на подступах к Луганску,и не смотря на то что всю ночь шли ожесточенные бои и в ближайшие дни у нас будет очень жарко, луганчане и вся Украина готовы борься даже голыми руками с боевиками и террористами, нужна только поддержа всей нашей ЕДИНОЙ УКРАИНЫ!
Не верьте что весь восток Украины поддерживает террористов, таких только %15 не больше, но так как ведуться жестокие репресии к инакомыслящим, и против автоматов не поспоришь, люди молчат и помогают расскрывая позиции боевиков, и молятся за скорейшее освобождение.
Хватит оскорбительных обвинений про беженцев, хватит обзывать друг друга "ватниками","быдлм" и "бандеровцами", хватит сеять нац.вражду между друг другом, чтоб победить нам надо обьединиться, давайте будем братьями и погоним эту нечить прочь с Украины, нам же жить вместе и страну поднимать!
Может есть активисты которые смогут организовать акцию за Единую Украину, или просто словом поддержать, чтобы мы все сплотились и жители востока почувствовали поддержку всей Украины, что они нужны братьям украинцам, и восток восстанет, шахтеры проснуться, чтобы солдаты наши почувствуют коллосальную поддержку ВСЕГО народа, мы все за них молимся и желаем скорейшей победы!
Спасибо за внимание!
Инфотуфелька• 14 июля 2014
Благодарочка Вам

Докладная• 14 июля 2014
Подпишусь под каждым словом!
П.С, тоже с Востока.
Вижу ситуацию, вижу из каких точек стреляет ’ополчение’.
Курочка• 14 июля 2014
чего анонимно написали? благодарочку получите! держитесь! все будет хорошо!!!
Борец за справедливость• 14 июля 2014
спасибо, что на Востоке есть такие люди как вы, берегите себя, молимся за вас.
vika2727• 14 июля 2014
Мира вам и скорейшего освобождения!Киев с вами!
Infinity_Love• 14 июля 2014
Плакат с автографом зимы• 14 июля 2014
все буде добре
Просто звязда• 14 июля 2014
Благодарочка Вам, автор!
пусть вся нечисть поскорее сгинет с нашей Украины!
Зашла на 5минут• 14 июля 2014
Мои ж вы солнышки))))) Держитесь миленькие с нами Бог а значит мы победим! Молюсь за вас!

Налитое яблочко• 14 июля 2014
автор, душевных сил и мира Вам и всем УКРАИНЦАМ! Скорее бы уже прогнали террористов с Востока и занялись бы вплотную возвращением Крыма в Украину
Попадалочка• 14 июля 2014
Ответ дляДокладная
Подпишусь под каждым словом!
П.С, тоже с Востока.
Донбасс - Украина! Поддерживаем! ( Донецкая обл, г. Харцызск) слава Украине! Мы едины!
азалия1• 14 июля 2014
Спасибо Вам и тем девочкам, что не поддерживают террористов!!!!!!!!!!!!!
Мы за Вас молимся!!!!!!!!!!!
Зашла на 5минут• 14 июля 2014
Девочки, а может все таки мальчик сказал правду и 30 июля все закончиться? Очень надеюсь на это!
света785• 14 июля 2014
Мира вам поскорее , молимся за вас !
...
азалия1• 14 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой мальчик?
света785• 14 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
какой мальчик?
азалия1• 14 июля 2014
Ответ дляДокладная
Подпишусь под каждым словом!
П.С, тоже с Востока.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
автор Сосулька • 14 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Может даже быстрей!
Спасибо нашим солдатам,они настоящие герои, сепаратисты бегут из Луганска в область,Бабай сбежал в Россию, я думаю победа близка!
азалия1• 14 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Может даже быстрей!
Как мы все об этом мечтаем ...

Я Главная• 14 июля 2014
Доброе утро всем!
Держитесь ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ наши Луганчане и Донетчане и все из Донбасса, мы ОЧЕНЬ за Вас переживаем и молимся, просим Бога что б он отвел эту черную тучу от Вас и ВСЕХ добрых людей!!!
Держитесь! РАЗМ НАС БАГАТО-НАС НЕ ПОДОЛАТИ!!! Все будет хорошо, иначе и быть не может, МЫ ВСЕ заслуживаем большого счастья и РАСЦВЕТА для нашей любимой СТРАНЫ и именно так и будет, главное нам ВСЕМ в это верить и ни на секундочку не сомневаться!!!!
Всего Вам самого наилучшего!!!! ДЕРЖИТЕСЬ МЫ С ВАМИ ВСЕЙ ДУШОЙ!!!
Слава Україні!!!
Я из Заподной Украины.
бифидобактерияЖоржик• 14 июля 2014
Поддерживаю, поддерживаю и еще раз поддерживаю. Киев с вами!!!!Слава нашей любимой стране!!!!
автор Сосулька • 14 июля 2014
Ответ длясвета785
какой мальчик?
света785• 14 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Может даже быстрей!
дай Бог ), я слышала про 15 июля , это будет большой прелом в нашу сторону и победа , если нет то затянется все до глубокой осени
света785• 14 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
фото
, в любом случае все будет хорошо , держитесь , Украина с вами
ebbi• 14 июля 2014
Ответ дляПопадалочка
Реанимация• 14 июля 2014
Какая же Вы молодец! Я Вас люблю)

Схiд та Захiд разом!
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2014
Благодарочка!!!!!!
Elenka_love• 14 июля 2014
Как же хорошо когда мы все вместе
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
фото
Дай Бог нам мира, а ребеночек пускай выздоравливает!!!!!!
vika2727• 14 июля 2014
Хочешь помочь нашим ребятам в АТО, но ещё нет планов на вечер в среду, 16-го июля? Хочешь услышать последние новости из АТО от только, что вернувшихся с ротацией? Тебе нравится дегустировать новые блюда от ’анти-сепаратиской ’ кухни? Приходи, 16 июля в 21:00, байк-клуб для настоящих мужчин-патриотов и украинок-ненькалюбов - Route 66, г.Киев, просп. Академика Глушкова, 11.
Все деньги от благотворительного концерта идут на приобретение обмундирования для десантников в АТО.