Мая твая не панимать• 03 января 2013
Девочки дайте ссылки кто продает детские вещи с секонда по приемливым ценам
Девочки поделитесь ссылочками продавцом,кто продаёт качественные вещи с секонда по не оч.дорогим ценам.Заранее благодарна
Аноним• 03 января 2013
где за копейки?. я ищу дочке на лето платья пару штук + пару типа канравальных для души. дешевле 50грн, а то и 100 еще не нашла. + пересылка. вчера на городском секонде, на развес купила платье за (внимание) 3,45грн! 3 гривны 45 копеек!! так что если что - я тоже жду ссылок.. ребенку 5 лет
Аноним• 03 января 2013
да...на кидстафе б/у дорого обходится,ценят вещички так что полтинник добавь и иди новое покупай
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна, проще в своем городе в секондах или стоках покупать, минус пересылка плюс примерка. Я только так теперь и делаю.
Аноним• 04 января 2013
ходите лучше по секондам сами и найдете все себе подходящее, тем более можно найти там и новые вещи по копеечным ценам