Кусачая Я• 14 июля 2014

чем лечили стоматит лично ВЫ?

Семена рукколы• 14 июля 2014
синька... у сына по малолетсву часто была

Идеальная оптимистка• 14 июля 2014
Хэпилор
ПешитеБесАшипок• 14 июля 2014
ОРАСЕПТ
автор Кусачая Я • 14 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
врач тоже говорила но где же ее взять???????
degtyarov_a@ukr.net• 14 июля 2014
ОЧЕНЬ хорошо помагает гель Холисал, назначила стоматолог. теперь если что- только Холисал
Миссис Буркул• 14 июля 2014
Лечила обем детям в 1-2 года Стоматадином.
Семена рукколы• 14 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
в аптеке продаётся. причем мне посоветовала одна женщина на море. сто процентов помогла.проверено на моём ребёнке )))
автор Кусачая Я • 14 июля 2014
а за Кандид, кто-то что-то знает?
Vika77• 14 июля 2014
Орасепт, Стоматодин, Тантум Верде

автор Кусачая Я • 14 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
спасибо, поспрашиваю в аптеках
Бусурманша• 14 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
В аптеке государственной,еще кандид почитайте,варенье из розы
Уходя дверю не хлопать• 14 июля 2014
еще можно фукорцином мазать, он противогрибковый.
Барышня_Смольный• 14 июля 2014
стоматидином
Папоротник• 14 июля 2014
стоматидин
alzav2009• 14 июля 2014
гивалекс в спрее
Янка-угомонись• 14 июля 2014
Стоматидин, каратиновое масло, хепилор
Семена рукколы• 14 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
спасибо, поспрашиваю в аптеках
удачного лечения. у нас както бысторо зажила эта гадость. язвочки на глазах затягивались
МамулечкаЯ• 14 июля 2014
болтушка, оrасепт или тантум-веrде, лактобактеrии плюс все детские вещи содой мыла (соски, путсышки, бутылочки, игrушки)
Тушь для2го класса• 14 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
а за Кандид, кто-то что-то знает?
Да, хорошее.помог нам.

размахер• 14 июля 2014
таблетку фуцис давила в порошок и его на язвочку
ira28• 14 июля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
нам он тоже очень быстро помог
Головная• 14 июля 2014
Нистатин(таблетку измельчить)+витамин Б5 (жидкий).
kom• 14 июля 2014
кандибоитик капли для рта
Печенюшка• 14 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
спасибо, поспрашиваю в аптеках
Мне стоматолог посоветовал Gengigel (Генгигель)(бейби)нам отлично помог(можно детям от 0)
Маша хороша• 14 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
в аптеке продают, как зелёнку и фукорцин. лично я себе лечила так (стоматолог посоветовал) Берём - вату, перекись водорода и слабый раствор марганцовки. на отдельные ваточки марганцовку и перекись, а потом сжимаем их - чтоб смешались, и промакиваем этими ваточками очаги стоматита. будет шипеть - от перекиси, марганцовка обеззараживает.
Ну и при стоматитах ингалипт пшикать(почитайте инструкцию), полоскать травами - ромашка, зверобой - часто. Не болейте!
бедрёнка• 14 июля 2014
Яблочным уксусом разведённым,ещё читала про Перекись водорода или фурацилин: полоскать рот 3% раствором перекиси водорода (1 ч. ложка на 1/2 стакан воды), раствором фурацилина (1 таблетка на стакан воды)или прижигать перекисью водорода. несколько раз в день
автор Кусачая Я • 14 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
спасибо за доступный ответ)
Kukuruzza• 14 июля 2014
гевалексом полощу)
поваренок• 14 июля 2014
лично себе лечила Йодом, когда от малой заразилась. Но ребенку, конечно, будет очень жечь. Сама-то терпела, зато за 1 день все прошло! А сейчас вот купила такую штуку классную - Йоддицерин (вроде правильно написала...) Короче, йод+глицерин - не щиплет вообще! Правда, именно стоматит не пробовала, но в показаниях он есть. Стоит дешево!
Перемелица• 14 июля 2014
оксалиновая мазь и болтушка ( в рецептурной аптеке) -прописывали в поликлинике стоматологической.+ таблетки ацикловир.