Кусачая Я• 14 июля 2014
чем лечили стоматит лично ВЫ?
Кусачая Я
• 14 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
синька... у сына по малолетсву часто была
врач тоже говорила но где же ее взять???????
degtyarov_a@ukr.net• 14 июля 2014
ОЧЕНЬ хорошо помагает гель Холисал, назначила стоматолог. теперь если что- только Холисал
Семена рукколы• 14 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
в аптеке продаётся. причем мне посоветовала одна женщина на море. сто процентов помогла.проверено на моём ребёнке )))
Кусачая Я
• 14 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
спасибо, поспрашиваю в аптеках
Бусурманша• 14 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
В аптеке государственной,еще кандид почитайте,варенье из розы
Семена рукколы• 14 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
спасибо, поспрашиваю в аптеках
удачного лечения.
у нас както бысторо зажила эта гадость. язвочки на глазах затягивались
МамулечкаЯ• 14 июля 2014
болтушка, оrасепт или тантум-веrде, лактобактеrии плюс все детские вещи содой мыла (соски, путсышки, бутылочки, игrушки)
Тушь для2го класса• 14 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
а за Кандид, кто-то что-то знает?
Да, хорошее.помог нам.
Печенюшка• 14 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
спасибо, поспрашиваю в аптеках
Мне стоматолог посоветовал Gengigel (Генгигель)(бейби)нам отлично помог(можно детям от 0)
Маша хороша• 14 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
в аптеке продают, как зелёнку и фукорцин. лично я себе лечила так (стоматолог посоветовал) Берём - вату, перекись водорода и слабый раствор марганцовки. на отдельные ваточки марганцовку и перекись, а потом сжимаем их - чтоб смешались, и промакиваем этими ваточками очаги стоматита. будет шипеть - от перекиси, марганцовка обеззараживает.
Ну и при стоматитах ингалипт пшикать(почитайте инструкцию), полоскать травами - ромашка, зверобой - часто. Не болейте!
Кусачая Я
• 14 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
спасибо за доступный ответ)
лично себе лечила Йодом, когда от малой заразилась. Но ребенку, конечно, будет очень жечь. Сама-то терпела, зато за 1 день все прошло! А сейчас вот купила такую штуку классную - Йоддицерин (вроде правильно написала...) Короче, йод+глицерин - не щиплет вообще! Правда, именно стоматит не пробовала, но в показаниях он есть. Стоит дешево!
Перемелица• 14 июля 2014
оксалиновая мазь и болтушка ( в рецептурной аптеке) -прописывали в поликлинике стоматологической.+ таблетки ацикловир.